Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 07:26

несколько раз

Лето! Наконец-то)))) Все радуются солнечным теплым денькам, и стар, и млад) Но вот в прошлом году лето было холодное... Мы с детьми гостили в деревне, и там умудрились заболеть. Обычная простуда быстро перешла в бронхит. И местный доктор после обследования нам назначила Бисептол. Я, современная мама, увидев цену, очень удивилась. Никогда за лекарства мне не приходилось отдавать меньше 50 рублей. А тут такие цены)

Пролечились мы по схеме 5 дней. И к концу этого срока дети уже почти не кашляли. Хрипы исчезли. И дети уверенным шагом шли к выздоровлению. Еще через 2 дня нам отменили все таблетки, и только кашель мы "добивали" сиропом.

Если честно, я была приятно удивлена. За такую цену такое эффективное лекарство! Ну почему наша, участковая педиатр в городской поликлинике назначает нам вечный Флемоксин?... Ну это так, мои негодования))) В общем, я была довольна, дети здоровы и снова радуются лету!

Если вам назначат этот препарат, не сомневайтесь! И за копейки можно лечиться эффективно! А еще лучше совсем не болейте))

Достоинства
  • + низкая цена и качество
  • Есть фасовка для взрослых и детей
  • Эффективный
DreamyMouseрекомендует