Среднее: 4.8 (всего голосов: 92)

Crystal_Maiden аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 20:32
Достоинства: аромат, не содержит красителей, цена
Недостатки: баночка не удобно открывается

После похода в горы мои губы сильно пострадали. Так как спасительное средство от Мери Кей заканчивалось, а гигиеническая помада от Чистой линии меня подвела, решила использовать для восстановления способ, проверенный нашими бабушками.

Нашла косметический вазелин в магазине ADENNA TRADE - в ассортименте у них четыре разных варианта:

Не долго думая, заказала все четыре.

Со вкусом клубники мне понравился за счет своего приятного запах. Имеет легкую текстуру, быстро высыхает с губ. Мои покалеченные губы он восстанавливал не очень, но в качестве ухаживающего... бальзама (?!) будет в самый раз. Хорош на лето.

Состав:

Ceresin - это воскообразное вещество, смесь твердых углеводородов. В косметике церезин создает необходимую консистенцию, способствует лучшему впитыванию жирной основы, используется для производства бриллиантиков, губной помады, вазелинов, как основа для кремов и мазей, туши для ресниц и других косметических средств.

Parafin - В косметике парафин добавляют в губную помаду для повышения температуры плавления массы губной помады (температура плавления парафина 50-54 С).

Витамин Е - защищает кожу губ от обветривания и морозов.

Также можете прочитать отзыв о "Норке"))

Crystal_Maiden рекомендует Вазелин косметический для губ ФИТОкосметик Увлажнение и защита

• wish_night аватар

wish_night 20 Сентябрь, 2013 - 20:48
    отличная вещь, тоже хотела себе все взять, но взяла себя в руки и взяла 2))
  • Crystal_Maiden аватар

Crystal_Maiden 21 Сентябрь, 2013 - 19:22
    wish_night, на пробу можно и 4)))))
  • Наташ-ka аватар

Наташ-ka 12 Декабрь, 2013 - 13:20
    Старый-добрый вазилин! Smile
  • revolycia аватар

revolycia 7 Март, 2014 - 22:46
    у меня обычный этой фирмы. Понравился легкий приятный аромат. стоит копейки и я в восторге от его в целом. губы реально стали лучше