Vikysya 112 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 18:55
Недостатки: от него болит голова, приторное

Добрый день .

Советское Шампанское ,как же мы к нему привыкли не любой карпоратив,день Рожднения не проходит без этого напитка.

Если мы так привыкли к нему задается один вопрос ,почему после употребления болит гоова?Вот и я задалась этим вопросом после последнего корпоратива моего!!

А все по тому что настояшее шампанское должна быть выдержка минимум 3 года ...Появляется настояшее брожение ,и так званые пузырьки,которые бьют нам в голову!!

А Советское ему на заводе добавляют газ не спецефичного происхождения который буто-бы заменяет метод брожения.

Вот почему болит голова!!!!!

Vikysya 112 не рекомендует Шампанское Советское ОАО "Минский завод игристых вин"

Категория: Алкоголь
Брeнд: Советское
Тип напитка: Шампанское
11.04.2014
У меня головная боль как тест. С хорошего шампанского никогда никаких болей. А стоит оно, наверное, рублей сто, не больше?