Mih_Svetlov аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:45
Достоинства: боулинг, вкусная кухня, отличная атмосфера праздника, приветливый персонал
Недостатки: невнимательные официанты

Про парк этот узнали из интернета (первый был самый в поисковике), ну и не долго думая пошли с девушкой туда) Гуляли пока, захотелось чего-нибудь активного и интересного, да и поесть заодно чтобы) Выбор пал на торговый центр как раз. Ну и заинтересовал каток крытый и ресторанчики, плюс боулинг) Вообщем всё в одном – отдыхай, не хочу)) Атмосфера очень приятная и благоприятная. В боулинг решили не играть, а вот покатать по льду – с удовольствием согласились, желание это перебороло аппетит))) На счёт персонала ничего плохого не скажу, все приветливые и опрятные) находиться там хотелось из-за этого) Правда коньки были слегка потрёпаны, но это может и плюсом служило, так как на ногу сели удобнее из-за разношенности) Накатались вдоволь!) Очень здорово)) Вспоминается детство, круто очень!) Только клюшки не хватало)) Ну и потом покушали в итальянском ресторане (гулять так гулять)). Еда вкусная, только официант долго очень носил заказ, но это не почувствовалось, так как не спешили никуда) В следующий раз пойдём в боулинг сюда) Ну и ради интереса, пока ждали официанта, глянули, есть ли ещё где их филиалы, и подфортило!) В нашем районе стоит такой с квазаром!) Я очень давно хотел поиграть в этот интерактивный пейнтбол и мечты сбываются!) Ещё и рядом с домом!) Всем советую посетить этот парк, реально классный) Просто каток только в одном находится, вроде бы, а так филиалов куча и всегда есть где отметиться)

Mih_Svetlov рекомендует Космик, Москва

• Увлекательно и забавно.

03.07.2009
    Вера аватар

Космик, торговый комплек "Зиг-Заг".Отличная сеть развлекательных центров как для детей, так и для взрослых. Есть все необходимое, чтобы весело провести время с семьей, друзьями или одному.Дружелюбный персоонал подскажет и поможет, если что не понятно. Обслуживают быстро.

• Космик-Вэйпарк, фото с корпоратива 2011

20.12.2011
    Au-gust аватар

Развлекательный центр находится на 71-м км МКАД, в ТРЦ "Вэйпарк". Если ехать от Химок и без пробок, то добраться можно минут за 20. Я была там на корпоративе. Конечно, наша развлекательная программа не обошлась без турнира по боулингу, и тут я ничего негативного сказать не могу.

• Положительные эмоции!:)

10.09.2013
    Михаил_Svetliy аватар

По мне так отличнейший центр, хорошо отдохнул на прошлых выходных! Здорово поиграли в боулинг, детям понравился каток, от него они были в восторге. Так же дети были в восторге и от игровых автоматов (да ладно чего уж таить и я тоже:).

• Для детей и их родителей)

03.09.2012
    CrispyRolls аватар

Мне кажется не зря Космик называют развлекательным центром активного отдыха)Здесь есть все, боулинг, бильярд, игротека для детей с автоматами, каруселями, анимационные спектакли) так же разносортная сеть ресторанов, такие как семейный ресторан "Горошек", спорт-бар, и пивные рестораны) Множество…