Елизавета Александровна. аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 12:32
Достоинства: +недорогое, натуральный состав, помог реально, цена достойная

Добрый день ! Хочу всем посоветовать ,  Бад Мастофит ! Столкнулась с проблемой (мастопатия ). Кто сталкивался поймет , что эта болезнь , не из приятных ! По этому прекрасная половина , следите за здоровьем ! И так прописали :  Вобэнзим , мастадион , и куча всяких пилюль ... Пила неделю , пила вторую , пью третью , и толку ноль - я перестала все это принимать , дала организму отдохнуть  ,и пошла к онкологу , он проверил меня ,  прописал Мастофит , честно я даже не торопилась его покупать . думала , что опять не поможет , но к своему удивлению , он меня поразил своей ценой и результативностью , я в добавок купила мазь , у меня нет слов один Восторг . Пью пилюли 3 раза в день по 2 таблетки во время еды . Мазью мажу 2 раза в день , утром и вечером . Таблетки на основе трав , по этому можно их  пить на постоянной основе . У мази своеобразный запах (Скажем так на любителя ) , но за счет своего состава .

Эпилог :

1) Цена

2) Качество

3) Нет побочный действий

4)  Результат грудь , перестала болеть у меня уже на второй день .

P.S. Будьте здоровы !!!!

Елизавета Алекс... рекомендует БАД Эвалар мастофит