Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

ludmilaya аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 00:41
О cебе: детский психолог,мама,жена
Достоинства: легко моется, нравится ребёнку, симпатичный

Моей дочке нравятся ключики. Купила их, когда нам было 3 месяца. Думала, что не очень-то она будет ими играть, но... Перебирает их, играет, десна чешет. Советую всем. Они яркие, легко моются, ничего не прилипает к ним. Главное, ребенку, действительно, они понравились. Соглашусь с предыдущим оратором, поставившим высокую оценку, что они очень хороши. А тот,кто плохо про них сказал даже не давал их ребенку, зачем тогда такую оценку яро негативную даете?!Сейчас нам год и месяц.Интерес к данной игрушке был утерян уже давно.У меня очень активный ребёнок.И мы собираем уже конструктор,пирамидку и башенки.Так что,игрушка эта недолговечная.

ludmilaya рекомендует Прорезыватель Bright Starts для зубок "Ключи принцессы"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Брeнд: Bright Starts
19.06.2016
Для малышей это самое то:)
20.07.2016
солидарен
  • Отличный и безопасный, надолго занимает ребенка + фото

24.04.2014
    Пижма аватар

Подарили прорезыватель, хоть у нас не принцесса, а принц). Ему очень понравился. В 2-3 месяца перебирал пальчиками, трогал пупырышки. В 4-5 начал радостно им обо все колотить, засовывать в рот. Очень нравится, может так играть около 40 минут.

• Не решилась дать ребенку.

30.04.2013
    si-lena1 аватар

Это один из двух заказанных прорезывателей этой фирмы. Заказывала в интернет магазине, по этому не могла пощупать, и рассмотреть. Но думала что прорезователь подразумевает под собой, детали которые приятно массируют десны ребенка. Это же просто пластиковая игрушка, все выпуклости пластиковые.