Prise аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 01:40
Достоинства: * хорошо справляется с поставленной задачей, + в составе есть масла, низкая цена, хороший запах
Недостатки: *жирная консистенция, -мало салфеток, не удобные полоски, покраснение и шелушение

Всегда хотела убрать усики над губой, но не решалась, боялась, вдруг аллергия будет, раздражение и.т.д

И вот сегодня, решила купить восковые полоски ISANA для деппиляции лица. Не передать словами как я боялась!!

Минус в том что, не удобно клеить куда мне надо и поэтому я порезала по-полам. Помыла для начала лицо слегка горячей водой, чтобы открыть поры. Как написанно в инструкции, надо полоски разогреть в ладонях (30 секунд), но грелось плохо и решила приложить к батарее, а так быстрее и вполне нормально)) Клею первый раз и конечно же у меня с первого раза не получилось, осталось много воска, и клеила пару раз пока все не убрала. Было не так уж и больно как я ожидала! Я же думала, что боль будет адская!! Но в итоге, тарпимо и в скорем времени прошло)) Дальше убрала все салфеткой (которые попадаются с полосками), совсем не похожи на влажные салфетки, они грубее и жирные что-ли, но приятный запах и это жирность быстро уходит)) Конечно было покраснения, но и оно в скором времени прошло, немного будет печь конечно некоторое время.

Но девочки, я безумно довольна результатом! Пока не знаю как будут расти волосики, но знаю точно, что буду и дальше ими пользоваться!! Поэтому смелее и не бойтесь, как боялась я)) Советую👍👍🙂

Prise рекомендует Восковые полоски ISANA для депиляции лица

• Hyoscyamus аватар