Опубликовано 12 Июль, 2017 - 09:33

3700 рублей

Вот наша качелька, яркая красивая
Вот наша качелька, яркая красивая
Всем привет!

После выписки из роддома, дома меня с малышкой ждал подарок... это Кресло - качалка Geoby . Сначала я расстроилась, думала, что такое приобретение деньги на ветер, так как первая дочка не лежала одна. Но в дальнейшем поняла, что не все дети одинаковые.

А теперь о моей помощнице.

Для начала напишу плюсы:

- 3 вида качания ( медленное, среднее и быстрое);

- 8 разных мелодий ;

- дуга с 3 игрушками ( игрушки можно снимать и вешать свои, дуга так же снимается);

- чехол снимается и стирается;

- есть ремни и подголовник;

А теперь поговорим о минусах;

- работает от батареек (4 толстые батарейки);

- не на долго;

Не смотря на минусы, качалка мне понравилась. Ребенка я всегда качаю на самом медленном режиме, мелодии не очень громкие.

Ремнями я не пользуюсь, а вот голову ребенка фиксирую, очень удобная штука. Ребенок лежит максимум 20-30 минут, но мне этого хватает сделать свои дела. Кладу ребенка в качель, включаю мелодии и малыш спокойно лежит разглядывая игрушки.

В качели ребенка начали класть где то с двух месяцев, конечно можно было и с рождения, но я не рискнула.

. Чехол полностью снимается и легко стирается.

Также можно зафиксировать и кресло качалка превращается в обычный шезлонг. Лежак можно регулировать в два положения, это лежа и полулежа. Тоже очень хорошо.

Собирается легко, без инструментов, на специальные защелки. И, самое главное, не занимает много места в комнате.

Моей дочке 3,5 месяца и думаю, еще 2-3 месяца мы уже не поместимся, хотя в инструкции написано, что выдержит ребенка с весом до 11 кг. Это большой минус. Так же к незначительным минусам могу отнести то, что нет кнопки выключения музыки, чтобы ее отключить, нужно пролистать все имеющиеся.

В общем очень, рада что муж купил именно эти качельки и что ребенку они понравились. Всем советую покупайте без сомнений.

zula88рекомендует