Вита Астер аватар
Опубликовано 10 Май, 2014 - 19:13

Доброго времени суток Smile

Во многих городах в крупных торговых центрах уже

появились прилавочки с брендом "Вкусная помощь".

Ну и как пройти мимо?

Так мы приобрели 2 таких баночки.

Одна из них - жвачка для привлечения денег, а вторая ирис против плохого настроения.

Выше на фотографии мы видим что делает эта жвачка.

На деле же расскажу вам свою историю.

Жвачка - мятная,но 1 штучку не съешь,потому что как только начинаешь

жевать ее - она очень маленькая. Приходится брать штучки три сразу.

Хоть все цвета и мятные - но разной горечи мята. Зеленую и синюю

я честно говоря недолюбливаю.

Вернемся к истории…я эту жвачку не часто ела,только в самых необходимых случаях.

Вот однажды начала разжевывать пластинку и бац - чую что кусочек застрял меж зубов.

Пыталась вытащить нитью - не получилось.

Спустя сутки - зуб откровенно говоря начал болеть. Спустя трое суток стало невозможно

и все эти дни я пыталась разобраться что да как. Плюнула и

запислась к своему стоматологу (что нереально затруднено,так как он находится

в другом городе, а записи были забиты до конца июня. По доброте душевной и блату

меня впихнули пораньше, еще через неделю).

Открываю свой рот - все зубы в идеале, кроме того место, где болит.

Начал ковырять - говорит "пульпит"…я офигела. Спустя 5 минут сверлений все же выяснилось,

что это не пульпит, а глубой кариес вызванный внешним раздражителем ( кусочком жвачки).

Непонятно как,но жвачка попала во внутрь зуба и там предпочла остаться.

Еще б пару дней - и был бы пульпит.

Поход к стоматологу и новая пломба стоила мне 800 рублей.

Привлекла ли я денюжки? Вряд ли…скорее отпугнула! Smile

Цена: от 200 до 500 рублей.

За сколько мы брали - я не помню.

Честно ставлю 3 балла за то, что именно после этой жвачки мне так не повезло,

я стоматологов не очень люблю и когда нужно идти к ним - у меня страх.

Спасибо "вкусной" помощи что вместо похода к середине лета мне пришлось идти экстренно в начале

апреля и решать проблему.

Задумка клевая,но данная жвачка не пойдет в массу, дорогая и главное - неэкономична.

Вместо 1 штучки нужно брать 3-5 штук,через 5 минут теряет вкус и становится похожа

на кашу, а не на жвачку.

Не советую особо Smile

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астер не рекомендует Жевательная резинка OAK LEAF CONFECTIONS "Крик-крик" "Тройной ментол" Вкусная помощь для денег

Когда все уже стоит по фен-шую, деньги лежат в кошельке правильно, а вы все не знаете, как бы еще привлечь деньги!

Показания к применению:

Профилактика и лечение финансовых неудач.

Возможное побочное действие:

- повышение зарплаты
- поднятие продаж
- получение премии
- снижение процентных ставок и цен на жилье
- друг вернул долг, про который ты уже забыл
- получение неожиданной скидки на кассе
- выигрыш в лотерею
- получение большой выплаты по страховке

Каждая банка Сладкой помощи поднимает настроение и помогает справиться с повседневными заботами, стрессом и голодом.

При изготовлении Сладкой помощи используются итальянские, германские и французские

Конфеты высочайшего качества. Все конфеты сертифицированы, а банки герметично

закрыты. Приятного аппетита!

Объем: 250 мл
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Жевательная резинка
Как на "Это" вообще можно повестись Big smile
Береги зубки Big smileWink (совенок)
Ппц))))) у нас в городе тоже есть такие витринки с жвачками, конфетами, но я не пробовала. Сочувствую зубу, хорошо что вылечили вовремя!
Неприятная история!
10.05.2014
Бред какой-то((( Чего только не придумают(((
10.05.2014
ой как прикольно))))))Забавно))) Smile Всё равно бы купила,а потом пошла к стоматологу_)))жаль не видела у нас Big smile
10.05.2014
Жевачка Вам помогла, а вы недовольны. Она между прочим вам денюжку сэкономила. За неделю кариес не развивается, Аа вот за 3 месяца из вашего кариеса уж точно если не пульпит, то что по страшнее могло случиться. А так 800 рублей - значит ничего серьезного вам не делали и нервы не удаляли. Так что зубы целы, средства сэкономлены. И не надо тут спорить Wink
10.05.2014
Забавно, не видела у нас такое чудо Big smile
10.05.2014
Вот это жвачка( Хотя я и так к стоматологу топаю во вторник Shy
Цена жвачки просто жесть, но думаю кариес уже до неё начал развиваться,а жвачка просто поспособствовала его развитию Stare Хорошо, что сразу вылечила)
10.05.2014
Я бы с удовольствием одну из таких баночек получила в подарок Smile Они у нас за 400 руб. продаются, это, по-моему, слишком)) Идея, конечно, прикольная, но всё же.. А вам просто не повезло, такое могло случиться с любой другой жвачкой, я думаю.
10.05.2014
Меня насторожило название Крик-Крик ))))
10.05.2014
Это что то новое, не встречала еще таких Glasses
Я Диролу теперь не изменюю Smile
10.05.2014
прикольная задумка, у нас тоже такие стойки на каждом шагу - так и хочется купить Big smile
10.05.2014
мне подарили такую баночку "для женского счастья", обычные мармеладки, которые можно на развес купить, не стоит своих денег. Я такие разные покупаю, на эту цену целый пакет купить можно
10.05.2014
Big smile Впервые такое вижу)
10.05.2014
Очень жаль, слава богу все решилось благополучно Wink
10.05.2014
прикольная идея конечно..но жевачка таких денег не стоит и таких мук зубных Big smile
10.05.2014
думаю, это все ерунда что производитель на баночке с жвачкой написал, это только все для продажи Smile
я люблю вкусную помощь Love
правда жевачки оттуда не пробовала, а вот мармелад, за уши не оттянешь Big smile
И тот похожд к стоматологу, выдался в "удачный день"
Esa аватар
Esa
11.05.2014
странно, за короткое время и кариес, еще и глубокий. Смотрела такие баночки, хотела в подарок взять)
интересненько, никогда такого не видела
11.05.2014
Как только не извратятся эти производители, чтобы денег заработать Puzzled Сочувствую по поводу зубика.
бедные зубки Sad
11.05.2014
Видела такие баночки, но что то ни разу не возникало желание их купить Big smile можно найти конфетки вкуснее и дешевле, а привлекать деньги более действенными способами Wink
Эти баночки так и привлекают внимание.
Но уж лучше обойти мимо их чем иметь проблемы с зубами.
Привлекает только обертка
А упаковка такая прикольная Big smile Жаль что сами они не очень Sad
11.05.2014
Это из разряда умелого пиар хода. Нечто дешевое обликают под маркой чего-то нужног,как деньги или счастье.
11.05.2014
Я как то тоже остановилась у этого привлекательного лоточка, но пару раз подумав, пошла дальше)))
12.05.2014
Вот так жвачка(
Да, неприятно, у нас простейшая пломба стоит от 2900 и не меньше. У моего любимого стоматолога еще дороже, но запись полная - попасть очень трудно.
13.05.2014
бывает же... Shock
13.05.2014
Жевачка для денег? Рассмешили)))