Опубликовано 21 Март, 2014 - 20:19

Вообще, я не любительница тональников, но считаю, что иметь хороший тональный крем на всякий случай не помешает. Долго выбирала оттенок, остановилась на «Розово-опаловом». Когда выбирала цвет - название не читала (к сожалению), ориентировалась исключительно на то, как он выглядит на коже. Потом уже когда пришла домой и смогла нормально его нанести на лицо, поняла, что цвет не совсем мой. Как по мне, он чуть светлее, чем мне нужно. А когда прочитала название – убедилась в этом))

Но в принципе, смотрится нормально. Текстура тонального крема мне с одной стороны нравится, а с другой стороны – нет. Попробую объяснить почему: у меня смешанный тип кожи, даже, наверное, ближе к жирному. Поэтому для меня очень важно, чтобы кожа не блестела, и, что еще важнее, чтобы тональный крем не закупоривал поры. В этом плане этот тональный крем мне очень нравится. Он легко ложится, кожа не блестит после него, он хорошо скрывает покраснения, выравнивает цвет лица.

Но вот что мне не нравится - он так же хорошо подчеркивает шелушения. На коже создается небольшой «эффект муки» как раз из-за того, что он по свой текстуре не жирный. Поэтому перед его применением советую хорошенько проскрабировать кожу лица. Возможно, такой «эффект муки» у меня создается из-за того, что цвет все-таки не подошел.

Отмечу еще пару его плюсов: хорошо держится, у него легкая текстура, и он быстро впитывается. По консистенции он жидковат, но я не думаю, что это существенно, ведь главное - результат) Цена в районе 76 грн.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Не осыпается
  • Отлично маскирует раздражения и жирность кожи
  • Разумная цена
Недостатки
  • Подчеркивает шелушение
Кудряшка Rinaрекомендует
21.03.2014