Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 20:46

Привет всем!!! Прочла девочки ваши отзывы о лаках, спасибо Вам!теперь точно знаю,что буду брать!!!хочу написать тоже немного о магнитном лаке, т.к. очень он мне понравился)))хочу поделиться своей радостью)))начнем-С...мама на днях ездила в Киев и привезла мне эти чудо-лаки (красненький и фиолетовый)! о них конечно ничего не знала, но мне очень понравились: во-первых наноситься очень хорошо, без разводов (для меня это действительно плюс), во-вторых сохнет быстро, конечно была обездвижена)))т.к. все думала, что лак подведет и точно придется перекрашивать, но все обошлось))))ну и в третьих нравится цвета-очень насыщенные!!!аааа самое главное уже держится несколько дней, все хожу любуюсь)))единственно хочется узнать, может кто здесь есть из Астаны и подскажет, где у нас их можно приобрести!спасибо за внимание!!!Sexy
Фото:
1) сам лак, коробочка и магнит
2) инструкция
3) немного полезного...
4) результат))))
5) и еще....
Айка_07рекомендует
01.06.2012
А сколько такие стоят?и где можно купить???))
01.06.2012
извините, но не смогу Вам помочь!мне мама привезла с Киева, а сама я с Астаны и еще таких у нас не обнаружила(((((
  • 22.05.2012
    Увидела этот магнитный лак у подруги и не поверила, что такой рисунок можно делать с помощью одной бутылочки лака.Хотела купить тон посветлее, но купила то, что осталось.В наборе идет сам лак определенной формулы и магнит, с помощью которого и создается на ваших ногтях маникюр с удивительным…
  • 04.06.2012
    Много видела различных лаков,долго выбирала и увидела магнитный лак,вот и взяла попробовать ради интереса.Перед нанесением надо хорошо встряхнуть лак и нанести на ноготь плотным слоем, не дожидаясь высыхания лака, поднести магнит к ногтю на расстояние 3 мм и держать в течение 5 секунд.