Astrogirl аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 19:22
Достоинства: легкая текстура, не виден под тональной основой или пудрой, оптимальное цена-качество, освежает взгляд, стойкий, хорошо маскирует недостатки, хорошо растушевывается

Всем привет!

Этот небольшой отзыв я посвящаю еще одной зайке фирмы Mizon. На этот раз буду нахваливать консилер.

Он настолько мне полюбился, что я прикупила себе еще один тюбик в запасики ^___^

Оформление как всегда премилое. Уже знакомая нам зайчишка изображена модницей, наводящей марафет Smile

Объем у тюбика маленький, всего 10 мл. Но для консилера, я думаю это нормально.

Текстура средства довольная жидкая. Оттенок светлый, почти такой же как СС-крема из этой серии, и подстраивается под различные тона кожи. Покрытие дает незаметное, хорошо растушевывается пальцами или спонжиком. Хорошо перекрывает синячки под глазами, прыщички, и прочие несовершенства кожи. Мне шелушения не подчеркивает (у меня кожа склонная к жирности), не забивается в поры. Средство имеет легкий косметический приятный аромат.

Перекрыл черточку от карандаша для глаз.
Перекрыл черточку от карандаша для глаз.

Единственный, пожалуй, минус - это то, что он не очень экономично расходуется. Если надавить на тюбик посильнее, то выльется очень большое количество продукта, которое приходится размазывать по всему лицу. Не пропадать же добру! Smile

Консилер советую!

А вот отзыв о СС-креме этой же фирмы.

Astrogirl рекомендует Консилер Mizon Lovely secret concealer

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Mizon
25.04.2016
спасибо за наглядный отзыв
я поглядывала краем глаза в сторону этого консилера, но вроде сейчас от катрис есть и он неплох...
но затест с карандашиком для глаз меня окончательно убедил Big smile
25.04.2016
waterloo Спасибо Вам! Рада, если мой отзыв оказался полезным! ^^
09.05.2016
хороший консилер!
05.06.2016
Впервые вижу продукт этой фирмы, но уже очень хочу купить. Перекрытие на 4 фото нереальное Love