4.1

manyasha28 аватар
Опубликовано 11 Июль, 2012 - 12:47
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, красивый цвет, цена
Люблю всякие такие маленькие флакончики лаков. Ими удобно пользоваться, стоят недорого и можно накупить множество различных оттенков, которые потом не так жалко выкидывать (если не понравится или засохнет) как большие или дорогие упаковки. Revolline Cosmetics Passion с кальцием стал очередным приобретением.

Наносится он очень хорошо, не полосит, не пузырится. Не слишком жидкий. Самую малость немного густоват (а может просто уже не новый) и поэтому при однократном нанесении (проведении кисточкой) накрасить весь ноготь невозможно. Надо или еще раз макать кисточку или переворачивать ее другой стороной, если там остался лак. Зато цвет сразу же получается как во флаконе. Лично мне очень нравится и каких-либо неудобств при нанесении не испытываю. Высыхает очень быстро. Буквально 2-3 минуты и начинаю делать свои дела. Но правда первое время стараюсь не задевать ногтями предметы, на всякий случай. Хотя если такое случается иногда, никаких последсвий не происходит.

Держится как и все опробованные мною лаки не более суток. При этом если крашу с вечера, то к обеду уже может немного начать облезать с краев, но только совсем чуток. И так как цвета я обычно выбираю светлые и перламутровые, то это практически незаметно. Но к концу вторых суток на ногтях остается ужас.

Только сейчас, когда писала отзыв, заметила, что на нем написано «с кальцием». Уж не знаю, есть там кальций или нет, но ногти крепче не стали. Хотя использую я его редко, по настроению. Может если постоянно, то кальций все таки подействует?

В общем, вполне хороший лак. Очень рада, что он есть. И тем более, что стоит недорого – рублей 20-30. Определенно советую попробовать.

manyasha28 рекомендует Лак для ногтей Revolline Cosmetics Passion с кальцием

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Revolline
  • cat223 аватар

cat223 11 Июль, 2012 - 13:02
    Держится сутки!? Получается каждый день ногти перекрашивать, КОШМАР. Не понятно за что 5 баллов.
  • manyasha28 аватар

manyasha28 11 Июль, 2012 - 13:12
    cat223, вообще-то у меня ни один лак больше суток не держится (я это уточнила в отзыве) ни дорогой, ни дешевый!!!!
  • cat223 аватар

cat223 11 Июль, 2012 - 13:39
    А-а-а, ну вам лучше знать особенности своих ногтей Smile

• СУПЕР!! (+ФОТО)

20.06.2012
    Julie_S аватар

Никогда не думала что за аткую смешную цену (26 руб.) можно купить такой хороший лак! Правда "распробовала" я его е сразу, прмерно через пол годика) Начну с нелестных описаний: я покупала этот лак на свадьбу к подруге, мне под платье нужен был такой цвет!

• Из серии "вблизи не смотреть"

24.01.2012
    Mrs.Dramaqueen аватар

Вообще-то я пришла в магазин за нежно-розовым однотонным лаком для френча, выбрала этот, а он оказался полу-прозрачным с блесточками (фото по ссылке) . Сам по себе лак неплохой. Цвет нежный, ненавязчивый. Однородно распределяется по ногтевой пластине даже в один слой. Сохнет не больше трех минут.

• неплохой за свою цену + фото

20.07.2012
    Юльчик1 аватар

Лаки для ногтей есть раpой ценовой категории. Бывает купишь дорогой лак, а он оказывается по качеству хуже, самого дешевого лака для ногтей. Поэтому слишком дорогие лаки для ногтей я не покупаю.