Среднее: 5 (всего голосов: 2)

АнастасияТилюшина аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 12:32
Достоинства: безопасный состав, хорошая цена., вкусный, натуральный, полезный

Сегодня в Холидее увидела этот милый на вид стаканчик. Я и раньше покупала продукцию этой торговой марки, но кисель-новинку увидела впервые. Стоил он около 20 рублей за 200г., изготовлен был в этот же день, срок годности - 5 суток (оптимальный срок годности для натуральных молочных продуктов), поэтому я его взяла не раздумывая.

В сосав продукта входит: цельное молоко, овсяная мука, премикс витаминный (А, Е, В1, В6, С, фолиевая кислота, РР), премикс минеральный (железо, цинк), сахар, пектин, вода

Состав
Состав

Молоко безусловно полезно для организма человека, еще с детства нам говорили: "пейте дети молоко, будете здоровы".

Овсяная мука содержит большое количество витаминов и микроэлементов, представляющих ценность для нашего организма.

Пектин является ценным для нашего организма веществом, так как он способен выводить токсины из организма.

Без комментариев, конечно же, нельзя оставить витамины:

Витамины

- В6- преобразует углеводы в энергию,

- С - мощный антиоксидант ("санитар" нашего организма),

- Фолиевая кислота - полезна для будущих и молодых мам,

- РР - положительно влияет на процессы пищеварения,

- железо - для роста и развития,

- цинк - для профилактики ряда заболеваний.

На вид продукт: нежно-кремового цвета, с пылеобразными частичками (по всей видимости это овсяная мука), по консистенции напоминает ряженку)

Кисель
Кисель

На вкус продукт: приятный, сладковатый, пахнет овсяной кашкой, как мама в детстве готовила Smile

На мой взгляд этот кисель подходит как деткам, так и взрослым. Почему бы, собственно и не побаловать себя этим легким перекусом)

В общем по итогам предварительной и окончательной проверки проверки ставлю твердую 5. Приятного аппетита, друзья Smile

АнастасияТилюшина рекомендует Кисель КПOO Центр питательных смесей "Медвежонок" овсяный молочный

• Vertokryl аватар

Vertokryl 11 Октябрь, 2015 - 12:40
    Хочу попробовать! Для пищеварения полезно Smile

• Вкусно, как мороженое и еще полезно

21.09.2015
    AntonE-v аватар

Мы давно искали для ребенка лакомство вкусное и безобидное. Недавно в продаже появился молочный киселек омского производства. Он полностью натуральный. Имеет насыщенный сливочный вкус и приятный овсяный привкус и аромат. По консистенции и цвету, как ряженка, выглядит очень аппетитно.