Среднее: 5 (1 голос)

Alllisa аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 11:26
Достоинства: стильный дизайн, удобно, экономит время

Выбирать УФ лампу для маникюра нужно очень тщательно. Не имеет значения, какие материалы вы будете использовать для маникюра, без качественной лампы все деньги и усилия будут потрачены зря.

При выборе лампы я прежде всего руководствовалась быстротой, удобством и многофункциональностью. Поэтому я сразу отдала предпочтение лампе с мощностью 36W. Такая лампа подходит для всех видов покрытия, и вам не нужно будет иметь несколько ламп для разных видов геля.

Также очевидными плюсами именно этой модели являются:

• наличие двух режимов работы - непрерывная работа лампы или таймер, задающий время работы
  • таймер можно установить на 1, 2 или 3 минуты
  • полностью зеркальная внутренняя поверхность лампы способствует равномерному распределению УФ лучей
  • съемное дно позволяет без усилий делать великолепный гелевый педикюр
  • стильный и оригинальный дизайн лампы сделает ее украшением комнаты, делать маникюр при помощи этой лампы не только легко, но и очень приятно

Лампа предназначена для одновременной полимеризации покрытия на всех пальцах одной руки, но при сушке геля, нанесенного толстым слоем (обычно верхнее, закрепляющее покрытие) я советую большой палец сушить отдельно. Это позволит во время сушки держать ноготь ровно и помешает гелю стечь на одну сторону.

Здесь есть инструкция, как при помощи этой лампы сделать безупречный маникюр в домашних условиях.

Здесь совет, как превратить обычный французский маникюр в нечто особенное и восхитить всех самостоятельно, не отдавая деньги в дорогой салон.

Alllisa рекомендует УФ лампы для маникюра Planet Nails UV-Lamp 36W

Emonika 15 Февраль, 2015 - 21:36
    Alllisa, подскажите, пожалуйста, какой алгоритм включения таймера? сзади переключатель таймер или бесконечность, затем сверху вибираете время кнопочкой тайм, лампа по прошествию времени выключилась, а потом опять несколько раз кнопочкой тайм щелкаете, чтобы выбрать время, или как?
    очень рассчитываю на помощь, не могу решить выбрать эту лампу или другую
  • Alllisa аватар

Alllisa 16 Февраль, 2015 - 11:45
    Emonika, сзади трехпозиционный переключатель - выключено, таймер, бесконечность. Если выбран таймер, сверху кнопкой задается временной интервал - каждое нажатие кнопки добавляет минуту, т.е. один раз нажмете - таймер выставится на одну минуту, загорится первая лампочка возле кнопки, два раза - на две, загорится вторая лампочка, три раза - на три минуты, загорится третья лампочка. Лампа включается сразу по нажатию кнопки первый раз. Вторая кнопка для включения/выключения лампы, если выбран режим бесконечность.

Emonika 16 Февраль, 2015 - 12:35
    Alllisa, то есть если я правильно поняла, то для повторного включения таймера на 3 минуты например опять необходимо прощелкать кнопочкой тайм 3 раза, верно?
    спасибо заранее
  • Alllisa аватар

Alllisa 16 Февраль, 2015 - 13:03
    Emonika, да, все верно. Для повторного включения таймера на три минуты нужно снова прощелкать кнопочкой тайм 3 раза.

Emonika 16 Февраль, 2015 - 13:43
    Alllisa, спасибо вам большое!