Опубликовано 7 Июль, 2012 - 15:41

мы, девушки, всегда хотим быть красивыми, блистать в любой ситуации. когда я увидела рекламу этой туши, то пришла в восторг! еще бы: ресницы модели выглядели шикарно! конечно, я заказала себе эту тушь.

сказать, что она меня разочаровала - это ничего не сказать! во-первых, я не сразу поняла, что это: это не кисточка, это просто непонятно что. во-вторых, блесток, по-моему, нет совсем. в-третьих, жутко склеивает ресницы. пробовала наносить на уже накрашенные ресницы, на "голые". результат в обоих случаях был одинаково ужасен.

я бы не советовала вам покупать эту тушь.

Достоинства
  • их нет вообще!
Недостатки
  • бессмысленно
  • блесток нет на ресницах
  • жуткая щеточка
  • не красит
  • склеивает ресницы
sat0riне рекомендует
  • 20.04.2010
    Как только тушь появилась в каталоге решила ее заказать. выбрала оттенок "серебристое сияние". На картинке было очень красиво накрашено. Я думала что тушь будет смотреться как иней на ресничках. Когда же пришел заказ и открыла эту тушь то мне не понравился запах.
  • 04.10.2010
    Как-то брала не плохую тушь в Эйвоне. Каким-то образом получалось наугад нарваться на хороший продукт. Увидела в каталоге эту тушь, решила, что и эта должна быть не плохая. Тем более надвигался праздник, хотелось сотворить что-то интересное. Взяла с серебристыми блестками.
  • Заказала эту тушь по распродаже за 89 рублей. Выбрала себе золотую тушь для встречи Нового года, конечно еще рановато, но готовится уже надо) Так вот когда мне пришла эта тушь я была шокирована кисточкой, простая пластиковая палочка с рисками и все(((( Сама тушь представляет собой сплошные блестки, …
  • 06.06.2012
    Заказала эту тушь, так как в каталоге Avon она выглядела пристижной. Обещали удлинение, блеск, и разделенные ресницы. Но на само деле.... Объём 6 мл. Щеточка простая пластмасса с вырезами. Цвет серебристый с блестками, но когда я открыла тушь цвет на самом деле был что то вроде мокрого асфальта.