Куканчик аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 15:37
Достоинства: выкручивающийся
Недостатки: виден на бровях, дорогой для такого качества, жирный, ложиться крошками, мало оттенков, неестественный, нет щеточки, пачкает, цена

С карандашом для бровей Avon Glimmerstick Soft Black я начала мучиться примерно 2 месяца назад. Единственное, что мне в нем понравилось - это то, что карандаш выдвижной, в пластиковой упаковке, а не деревянный.

Остальное минусы.

Для начала посмотрите на то, какую линию рисует карандаш на руке.

Уже сразу видно, что линия нечеткая, с комками. Карандаш жирный, мягкий, образует комки, не очень хорошо растушевывается и в процессе размазывается. Мне он совершенно не понравился, но выбрасывать как-то жалко, ведь цена не такая уж и низкая - 25 гривен! Для такого качества это высоковатая цена.

Посмотрите на более-менее удачный вариант карандаша на моих бровях.

Теперь о стойкости. Если в широкой части бровей цвет держится долго, то на кончике, где это особенно важно - просто уплывает непонятно куда! Даже фотки выкладывать не стала, чтобы не пугать вас.

В общем, советую воздержаться от покупки этого карандаша. Думаю, за цену 25 гривен можно найти что-то поприличнее.

Куканчик не рекомендует Карандаш для бровей Avon

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: Avon
25.04.2014
Издалека вроде нормально смотрится)
25.04.2014
Жаль конечно... Люблю механические
26.04.2014
Я давно не покупала ничего из эйвона
26.04.2014
Раздражают карандаши, которые полосят Angry