Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 11:36

Всех приветствую!

Обо мне: у меня очень чувствительная кожа, все ее бесит и раздражает. Этот спонжик - нет. При том он отлично очищает кожу. Даже без специальных средств - представляете?оО

Спонж приходит в мокром виде, пропитанный каким-то спиртосодержащим раствором.

В мокром виде напоминает спагетти. (может у меня бурная фантазия)

Сухой - как камень, мокрый - мягенький.

Некоторые пишут, что умываются им по 3 мясца. У меня он порвался через 2-2,5 недели использования, хотя вроде я над ним особо не издевалась.

Советую! Теперь буду заказывать постоянно.

Достоинства
  • мягкий
  • натуральный
  • низкая цена
  • очищает
Недостатки
  • * не обнаружено
vlada3973рекомендует
я все равно иногда на него наношу очищающее средство или мягкий скраб
  • 09.01.2014
    Что же такое Конняку? Конняку- спонж из многолетнего растения, который нежно отшелушивает, полирует, обновляет кожу. Его можно использовать как самостоятельно, так и в тандеме с различными средствами.
  • 10.12.2014
    Привет-привет! Ну что ж,приобрела я месяц назад это чудо серого цвета:) Одно радует - цена вполне адекватная, если что - выкинуть не жалко.   Перед покупкой читала отзывы - "все довольны и смеются") Да и производитель обещает нам много всего интересного: Способ применения очень простой - намочил,…
  • 26.10.2014
    Кто читает мои отзывы, тот знает, что в большой поклонник, сторонник и любитель использования при умывании такого аксессуара, как спонжик. Последним моим приобретением стала губка конняку, которую я купила на Buyincoins за примерно 43 рубля.