Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Энтеросорбенты

советую от прыщей + фото

ИРина98 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 13:29
Достоинства: натуральный, недорогой, эффективный
Недостатки: неудобная упаковка

В поисках средств от несовершенств перечитала очень много литературы, отзывов, мнений, форумов. . Прочитала что если прыщи на лбу, то это проблемы с кишечником. Значит надо очищать. Начала с активированного угля- пила иногда в день доходила до 2-3 пачек. Не помогло. Ну или эффекта не было никакого. Разве что цвета лица улучшился. Далее Белый уголь- бесполезная вещь. Далее Полисорб- отзыв тут. Одна реклама только -никакого эффекта. http://www.irecommend.ru/content/ni-o-chem-71 . Далее начала выбирать между энтеросгелем и полифепаном. Выбрала то что дешевле. Цена в аптеке 36,6 -111рублей за 250грам. Первый раз еле впихнула в себя. Потом привыкла, начала есть ложками. Вместо еды на ночь. Далее за неделю уговорила 4 пачки по 250грам в обычной аптеке по 87р нашла. Заметила результат, но начались запоры. Во-первых сбросила пару килограмм потому что ела вместо ужина, во-вторых лоб стал чистым. . Но результат точно есть, на лицо как говорится. Сейчас неделю спустя купила ещё 3 коробки. Примерно ем 100 грамм вместо ужина. Я бы порекомендовала бы попробовать, кто ищет способ почистить кишечник. Недорого по сравнению с тем же бесполезным полисорбом, который рекламируют. Ко вкусу привыкаешь со второго раза.

ИРина98 рекомендует Энтеросорбенты Полифепан

• asena аватар

asena 10 Февраль, 2012 - 23:46

Девушка, нельзя же так бессистемно принимать подобные препараты!
    На пачек написано, 1 столовая ложка на приём, 3-4 раза в сутки.
    Я от Вас в шоке, если честно. Это не БАД и не десерт, это лекарственный препарат!
    Вы другие таблетки тоже пачками вместо ужина едите?
    Сорбенты, кстати, способствуют реминерализации организма, так что необходимо или параллельно принимать поливитамины, или делать перерывы между курсами, продолжительность курса не должна превышать 14 дней.

• Лепнина аватар

Лепнина 26 Ноябрь, 2012 - 23:26

Асена права, надо как положено принимать, а не как попало. хотя полифепан я так и не смогла допить - ну очень неудобный формат лекарства. фильтрум пью по необходимости

• iharlow аватар

iharlow 1 Март, 2014 - 08:36

Жууууть.. 100 грамм вместо ужина.. Вы, конечно, девушка отчаянная) Но всё должно быть в меру, как говорится!)) Поберегите себя! Конечно у Вас начался запор, не нужно перебарщивать и всё будет ок Wink