4.741935
Среднее: 4.7 (31 голос)

ms_sladkaya_mest аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 12:42
Достоинства: вкусный
У моего друга было День рожденье, и он его решил отметить в ночном клубе, мы заказали столик, и уселись выбирать себе напитки по вкусу! каждый думал о своих любимых напитках, и вот уже решили сделать заказ, как тут к нам подошла официантка и принесла бутылку Рома: Ром Bakardi Bacardi Black (Ром Бакарди Черный)и кока-коллу к нему же! это был подарок от заведения! Кто-то из друзей обрадовался т.к. уже пили этот напиток! А кто не пил, того раздирало любопытство вкусно ли это или нет! Я оказалась среди тех, кого раздирало то самое любопытство! Стаканы нам наполняли те, кто уже естественно пил! Мешали с кока-коллой. Когда я сделала первый глоток...о боже...как это было вкусно...!!! Дальше мы заказывали только его, т.к. всем он пришелся по вкусу, даже те, кто обычно мало пьют были не против выпить еще! В общем я была очень довольна, да и друзьям все по вкусу пришлось)))Очень крутой напиток! Советую! Я уже не раз покупала его на свои праздники, покупаю так же и в подарок! Если ваши гости разбираются в напитках, поверьте они будут довольны и оценят!!!

ms_sladkaya_mest рекомендует Ром Bacardi Black (Бакарди Черный)

Категория: Алкоголь
Брeнд: Bacardi
Тип напитка: Ром
  • Отлично и недорого

20.05.2011
    HeatoN аватар

каждый новый год балуем себя какими нибудь интересным напитками. в наших краях интересный напиток - это все,кроме водки,пива и российского шампанского. друг привез с собой бутылку этого чуда. долго терпели, пока наступит праздник. и вот он...

• Божественно

19.04.2011
    Хорёчек аватар

На прошлый Новый год мне подарили бутылочку этого рома. До этого ром я никогда не пробовала и вообще алкоголь редко употребляю. Теперь это один из моих любимых алкогольных напитков. Он приятный на вкус, запах тоже хороший.

• В коктеле с колой обалденно!

01.01.2011
    Evgeniastr аватар

В этот новый год, мы были оригинальны, и помимо шампанского, традиционного напитка на празднование, мы решили пить коктель ром Бакарди с колой. Вкус обалденный! Газированная кола и крепкий ром! Мы делали где-то в пропорции одна часть рома к двум частям колы.