Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 10:14

Чисто случайно наткнулась на этот крем в магазине. Я вообще не любительница тоналок. Забивают и т.д. Но услышав отзывы своих знакомых а данном креме, решила все таки купить не на каждый день пользования а так на праздники и т.д. Эффект просто супер, не ожидала. Она реально работает как фотошоп. Выравнивает все и принимает Ваш оттенок лица. Я очень довольная.
У него много функций : увлажняющий уход, защита от солнца, база под макияж, консилер, тональный крем. А так же имеет ненавязчивый приятный запах.Производитель Корея. Выпускается в дозировке 40 гр. Я всем советую своим знакомым.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Супер эффект
Недостатки
  • Нету
Анна Арекомендует
24.12.2012
Супер эффект! У меня вопрос - а как Вы его смываете? Просто слышала из разных источников, что настоящие BB крема можно смыть только каким-то спец. маслом. Это действительно так?
28.12.2012
Я его смываю пенкой для снятия макияжа, так как смывается очень тяжело. Правда кожа после него, как после хорошего крема. Советую Wink
04.05.2013
ого,эффект впечатляет!напишите пожалуйста мне в личку адрес магазина,где вы его купили? а то все его из интернета заказывают, а я не очень это умею,хочется кремушек попробовать Smile