Опубликовано 1 Август, 2014 - 11:41

Всем Привет!!!

На данный момент волосы отращиваю и активно восстанавливаю после того ,как побыла блондинкой и вернулась в брюнетку.Корни отросли см 6 может ,сейчас не понять т.к подкрашиваюсь в цвет корней .Осветлялась я сама дома и для желаемого цвета пришлось делать это не один раз ,естественно волосы свои уничтожила и ведь понимала на что иду ,но очень хотелось .На данный момент два раза подстригла кончики ,а то что осталось пытаюсь хоть как то вернуть к жизни .Одним из всех средств ,помогающих мне в этом,стал этот бальзам .

Бальзам -маска объемом 300 мл.Привлек меня тем ,что продавался в аптеке ,решила что лечебные свойства будут больше.А так же написано что этот бальзам для окрашенных и мелированных волос ,подумала для меня идеально и купила.

Бальзам ооочень приятно пахнет ,экономично используется .Консистенция не очень жидкая ,как обычный бальзам.

Наношу после того ,как помыла голову и сразу не смываю ,стою сколько могу ,хотя бы пару минут.После ополаскивания волос гладкий гладкий ,мягкий мягкий .Расчесать легко можно даже мой ужасный сухой волос.Блестит и пахнет.Я очень осталась довольна ,покупаю уже третий .По свойствам не уступает маске от концепт ,которая стоит в разы дороже . Присмотритесь к этому средству .

А также советую средство ,которое тоже подходит крашеным волосам ,это этот спрей тоже от Зеленой аптеки.

Достоинства
  • здоровый блеск
  • легко наносится,легко смывается
  • мягкие волосы
zina555рекомендует