Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 19:30

Доброго времени суток всем!

Сегодня сходила в кино на "Марсианина". В России прокат стартовал вроде с 8 октября,но не смотря на уже солидный срок с момента выхода и разгар буднего дня,в кинотеатре зал был неожиданно людным.А значит фильм не так уж плох!

История ученого-космонавта,оставшегося единственным человеком на Марсе,где безжизненно и безлюдно,подкупает зрителя.Марсианская робинзониада Мэта Дэймона не оставит равнодушным никого!Это история о силе воле,о надежде,об умении не сдаваться,не смотря на казалось бы нечеловеческие условия,о дружбе,о ценности человеческой жизни.

Самое главное,что актреская игра просто блестящая на мой взгляд.Ты веришь героям,ты им сопереживаешь,а это ли не лучший показатель актерского мастерства!Фильм стоит двух с лишних часов вашей жизни.

Одназначно я рекомендую всем сходить на этот фильм,кто не успел еще,ну или дожидаться хорошего лицензионного качества.

Достоинства
  • Более чем оправдал все самые смелые ожидания
  • Красивая картинка
  • Красивые виды Марса из космоса
  • Красивые пейзажи
  • Много технических подробностей
  • Оригинальная идея
  • Отличная игра актеров
  • Убедительные спецэффекты
  • Хорошая режиссура
Tin-Tinрекомендует
Читала книгу, она меня если честно понравилась в разы больше!
Фильм хороший, но второй раз смотреть бы не стала, в отличие опять же от книжки)
Не читала??
27.11.2016
Нет, книгу не читала специально))) Читать про научно-технические моменты ддя меня трудновато)))