Среднее: 4.6 (65 отзывов)

Дмитрий Михайлович аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 23:04
Достоинства: динамичное действо, интриги, кровь, напряженный сюжет, секс, хорошие актеры
Недостатки: не для детей до 16
Сериал начинает захватывать с первой серий и не отпускает до самого последнего момента.
Игра актеров на потрясающе высоком уровне,что заставляет зрителя влюбиться в актеров.Жена смотрела со мной до последней серии и на отдельных моментах плакала,мне понравилась интрига того времени,переплетенная с элементами насилия,эротики,и вульгарности.Все мои друзья посмотрели этот сериал на ура,и с нетерпением ждали продолжения.Но приквел БОГИ АРЕНЫ не затмит первый сезон,надеюсь что в третьем будет столько же эмоции и напряжения как и в этом сериале кровь и песок.Хотя говорят что Спартака будет играть другой актер,досадно,но ладно,привыкнем и к новому Спартаку

Дмитрий Михайлович рекомендует Спартак

• хочется смотреть не останавляваясь))

25.08.2012

Все никак не могла посмотреть этот фильм, потому что я не люблю такие фильмы, которые об убийствах жестокости и вообще прошлые времена…Но когда начала смотреть, не могла оторваться.

• Для отдыха

16.03.2012

По сравнению с такими историческими сериалами, как "Рим" и даже "Столпы Земли" от того же канала Starz, который выпускает "Спартака", новый сериал про гладиаторов кажется наивным. Даже не столько по сюжету, как именно наивно сделанным.

• Лучший для меня!

08.02.2012

Здравствуйте!Если бы можно было поставить 10 звезд, 20, 30 .. то именно так я бы и сделала)))Сериал явно не для семейного просмотра, но а в остальном он лучший из всех, что я видела!!! Кровь, секс, интриги, красивийшие сцены гладиаторских боев!

• Вечная память главному герою сериала.

14.09.2011
    anna85 аватар

Пожалуй это самый лучший сериал, который я видела в своей жизни. Настолько он качественный интересный и захватывающий, что я и муж смотрели его все выходные и не могли оторваться. В сериале очень много секса и крови, так, что смотреть при детях нельзя.