Опубликовано 18 Январь, 2014 - 18:21

Я перечитала много книг, но эта самая лучшая и интересная.

Книга просто замечательная. столько много советов. Я купила ее когда была беременной.И много раз ее перечитывала) Сейчас моему замечательному сыночку 3 месяца. Эта книга для меня настоящий помощник Автор описывает как она развлекала сына. как она справлялась с ролью мамы.Мне понравилось то как она описывает про слинги, про грудное вскармливание про прикорм. В книге присутствуют мнения специалистов, много ссылок на полезные сайты! Когда сынок подрастет мы будем черпать советы от автора). Я советую приобрести книжку молодым мамочкам!

Достоинства
  • добрая светлая книга
  • интересно
Недостатки
  • (недостатков нет)
Оленька24рекомендует
  • 18.12.2013
    Пожалуй, это самая интересная и полезная книга о материнстве из всех мной прочитанных. Она совершенно уникальна: вместо привычных нудных инструкций, Елена дает нам действительно полезные и проверенные на собственном опыте советы. Это самое важное преимущество книги, что автор сама является мамой!
  • 15.01.2017
    Я давно собирала список книг о материнстве, изучала отзывы, пыталась найти лучшую, чтобы приступить к прочтению. А потом случайно увидела "Счастье быть мамой" и начала читать - проглотила залпом. Очень легко и интересно читать, время пролетает незаметно.
  • День добрый. Давно собиралась написать отзыв об этой книге. Сама я узнала о ней с любимого Рекоменда. Дай, думаю, посмотрю. Почитаю. Ведь моему любимому исполнился годик. Нашла в инете легко, как правило я читаю онлайн . Ничего особенного .