mary_milk аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 18:39
Достоинства: естественный взгляд, мягкие ресницы
Недостатки: никакого объема и удлинения

При покупки туши важно то, чего вы от нее ждете и оправдала ли она ваши надежды.

Поэтому, для начала хочу рассказать, о том, что я  люблю в туши (это поможет вам понять будет ли для вас полезным мой отзыв или нет).

Я люблю "кукольный" взгляд) Когда реснички как-бы наращиваются, утолщаются, но при этом не  слипаются. В общем не стремлюсь к тому, чтобы просто их почти незаметно окрасить, а действительно удлинить и сделать WOW эффект. Очень важную роль для меня в туши имеет кисточка! Мной было перепробовано огромное кол-во разных фирм, с разными типами кисточек от Dior до малоизвестных марок и последние несколько лет для меня идеальной тушью была тушь от Maybelline vollum express c щеточкой-лапкой(она классно подкручивает реснички). И на мой взгляд она оправдывает свое название на 100%.

Теперь перейду к L'arte с эффектом накладных ресниц.

На мой взгляд название у туши должно быть "естественный взгляд", "отличное разделение", "мягкие реснички" ит.д, но точно не эффект накладных ресниц. Кисточка вообще кошмар на мой взгляд. Она какая-то неуклюжая и шишкообразная форма ее мне не понятна т.к из-за этой самой шишки на конце сложно аккуратно накрасить реснички не попадая ни на кожу ни на нижний ряд ресниц.  Она идеально отделила каждую ресничку, окрасила ее, но не удлинила и тем более не создала эффект накладных ресниц! Я расстроилась. Больше никогда не изменю своей любимой мэйбелин)

mary_milk не рекомендует Тушь для ресниц L'arte Эффект Накладных Effetto Ciglia Finte

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'arte
  • Просто находка!!!!

04.10.2016
    Valentina1293 аватар

Она стала любимицей в моей косметичке и не только за свой стильный дизайн. Начнем конечно с оформления, стильная черная коробочка не может не радовать своим дизайном.Все выдержано и так и пахнет дороговизной. Ничего лишнего все строго и со вкусом.

• Офигенная тушь

11.06.2012
    Kinski аватар

У меня очень чувствительные глаза, поэтому выбирала тушь гипоаллергенную. Я сразу спросила про Max Factor с эффектом накладных ресниц, на что продавец меня категорически стала отговаривать. Эта тушь Очень понравилась, сильно приподнимает ресницы, не склеивает и расчёсывает, я в восторге.

• Исключение из моих правил.

22.11.2015
    svdobraya аватар

Я, как любительница экспериментов с тушью для ресниц, люблю пробовать разную тушь и пока на какой-то одной свой выбор не остановила. Но всё же есть у меня несколько параметров, от которых стараюсь не отходить. Например: ! Только силиконовая кисть!

• Чудо-ресницы...эффект накладных ресниц!!!

11.01.2014
    Renata_1 аватар

Первое знакомство с новой для меня маркой L'arte произошло сегодня с покупкой туши Effetto Giglia Finte (эффект накладных ресниц,как узналось позже ). Прийдя домой,я мигом кинулась смывать ужас от Gosh,о котором напишу позже,и приступила к накраске ресниц.Свои от природы довольно длинные,но без…