Яна Брызгалова аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 14:13
Достоинства: ведущий жжет!, сойдёт от безделья
Недостатки: бесплодные рассуждения, негатив, обосрали и пошли, сплошные сплетни
Интересная, но очень уж скандальная передача. Можно иногда посмотреть, когда заняться нечем, но смотреть каждый день - вынос мозга. Как включишь, дак сразу сплошной негатив. Кого-то убили, кто-то убил, кого-то изнасиловали, из кожи червяки лезут. Люди, я никак понять не могу, вы верите всему, что там говорят? Нет никаких фактов. Я считаю, что не надо верить каким-то вещам, которые не доказаны. Возьмем к примеру то, что из кожи лезут червяки какие-то. Говорят, что по всей Америке распространена эта болезнь. ГДЕЕ? ГДЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Мне кажется, если бы это было действительно так, нам бы уже давно сказали, уже по всем каналам об этом говорили! Но иногда можно послушать, посмотреть. Конечно же, программу спасает офигенный ведущий Андрей Малахов! Иногда что-нибудь скажет, дак весь зал поднимет))Все-таки, если бы не Андрей, программа была бы завалена. Согласитесь, что ПРЯМОЙ ЭФИР это тоже самое, только без Андрея Малахова, именно поэтому люди больше любят ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

Яна Брызгалова рекомендует Пусть говорят

Категория: ТВ-передачи
  • Не говорят, а орут как резанные

12.01.2013
    Ленчикк аватар

Первый канал у нас частенько включен, поэтому иногда приходится смотреть все подряд пока готовишь на кухне, да и просто для фона. Принципиально каналы не выбираю, так как вообще телевизор не люблю смотреть, поэтому не заморачиваюсь. Первый как то интереснее.

• Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.

20.04.2013
    omvoyt аватар

Смотрю эту передачу периодически, когда заинтересует сюжет. Как правило истории из жизни обычных людей смотрю, а когда показывают различных звезд и народных артистов в честь юбилеев и других важных дат, то эти выпуски не могу смотреть, мне кажется эта передача не звездного формата, слишком уж она…

• Если интересная тема, обязательно буду смотреть

15.02.2012
    Felmar аватар

Я эту передачу смотрю довольно часто, т.к. мне в общем не безразлично, как и чем живут люди. Наша "глубинка" производит впечатление. Любопытно, что обо всем этом думают психологи и представители общественности.

• Это уже привычка

12.02.2012
    Amy_am_am аватар

Сразу же огромный плюс Малахову. Ведущего лучше него я еще не видела!!! Приятный, всегда хорошо одет, выслушивает людей и высказывает свое мнение. Но там редко бывают хорошие, действительно стоящие выпуски. Обычно это сплетни и сущий бред.