Среднее: 4.3 (81 голос)

Krisina аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 15:16
Достоинства: блестящие и гладкие волосы, легко сушатся, не пушатся при влажности, не требуется укладки
Недостатки: волосы без объема, волосы стали быстрее пачкатся, запах и дым(

После впечатляющих отзывов на аналогичных сайтах и моей знакомой? которая в восторге от этой процедуры и я решила, что пора попробовать...

Мои волосы сами по себе не плохие, но некоторое время назад мне один "замечательный" салон со своими "а-ля профессионалами" после неудачных 3-х!!! окрашиваний (потому что переделывали то, что не получилось) испортили волосы. Пришлось отрезать длину и искать способ их привести в более живой вид, потому что выглядели они сухими, безжизненными и тусклыми.

Процедуру делала у мастера, которого мне посоветовала знакомая.

Мастер, у которого я делала процедуру действительно профессионал, так как состав не жалела, волосы изучила внимательно, чтобы понять какое количество прохождений утюжком для моих волосы будет приемлимо, дала полноценную консультацию по уходу.

Процедура заняла примерно 3 часа (волосы длиной чуть ниже плеч). Во время процедуры испарения едко атаковывали мой обонятельный орган, но самый неприятный момент (разглаживание утюжком) занимает не много время, поэтому потерпеть можно.

Сразу после процедуры волосы выглядят гладкими, прямыми, но немного жирноватыми, однако "+" этого состава в том, что волосы можно мыть через 4 часа после процедуры.

Результат: отзыв пишу специально больше чеме через 2 недели после процедуры, чтобы можно было оценить не только салонный эффект после процедуры, но и понять как волосы будут себя вести в каждодневном домашнем уходе.

На сегодняшний день волосы после мытья безсульфатным шампунем сами сохнут гораздо быстрее? и даже без укладки выглядят прямыми. При проведения процедуры мастер отступала от корней сантиметра 3, чтобы оставить естественный объем волос, однако, волосы мою каждый день, так как на след.день они выглядят уже не свежо (собираются в сосульки).

Эффект в целом мне понравился, потому что эта процедура спасла мои умирающие и блёклые волосики, однако больше ее не повторю, так как привыкла к копне на голове, а кератиновое выпрямление все же уменьшает общий объем прически.

100% рекомендую тем, кто постоянно ходит с распущенными волосами (это не я!) и тем, кто оочень хочет гладкие и ПРЯМЫЕ волосы!

А для себя в следующий раз (месяца через 4, когда кератин начнет сходить) попробую процедуру, которая придает блеск, но при этом не выпрямляет волосы (эллюминирование и т.п.)

Krisina рекомендует Кератиновое выпрямление Cadiveu Бразильское

• Выпрямляет, но очень сушит!

15.11.2014
    Oxygen474 аватар

В этом кератиновом выпрямлении подкупило, в первую очередь, то, что волосы можно мыть в тот же день. Остальные обещания не отличались от обещаний других составов - шелковистость, мягкость, блеск и т.д.

• хорошая фирма,но именно этот состав не всем подходит

15.05.2015
    Taтьяна14 аватар

Я мастер по кератированию..обучалась в студии Сadiveu, прочла отзывы и не могу промолчать....читаю как мастера вам делали процедуру и удивляюсь...какой то бред..за 2.5 или 3 часа просто нереально сделать на длинные волосы,по технологии ,если ее правильно делают,это невозможно...пока вам будут…

• Есть плюсы и минусы (+фото)

14.04.2015
    anna_vasilevna аватар

Волосы у меня от природы кудрявые (фото до) вьющиеся, тонкие волосы, склонные к сечению и ломкости. Постоянное окрашивание в блонд привело к плачевному состоянию волос. Очень хочу отрастить длинные волосы, поэтому чего только не перепробовала, чтобы привести волосы в более менее сносный вид.