КоЛю4ка аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 17:01
Достоинства: выравнивает цвет лица, делает кожу бархатистой, нежная текстура, увлажняет
Недостатки: тяжелая упаковка (стекло)
посоветовала подруга,сначала не могла решиться перейти от Max Factor к MAYBELLINE и кстати зря.когда купила,была просто в восторге.это самый лучшей тональный крем из всех которых я перепробовала,ложиться ровным тоном на кожу,практически не выделяется от естественного цвета лица и легко наноситься на кожу.. единственный его минус,то что неудобная упаковка для тональника.

КоЛю4ка рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Dream Satin Fluid

Мдя..... как всегда - очередная реклама....Типа крем скрывает все несовершенства и неровности кожи. Не тут-то было)))))Да, ложиться хорошо, легкий такой, но чтоб скрывать... Не скажу, что у меня их так уж много на лице, несовершенств этих, но заметного улучшения вида кожи я не заметила - и расширенные поры, и мелкие прыщики - все прекрасно видно. Но не это самое страшное. У меня после нанесения этого крема ужасно стал блестеть лоб. И когда проводишь пальцами по нему, она в буквальном смысле слова становяться жирными, как-будто маслом намазаны. У меня кожа на лбу жирноватая, но ТАКОГО эффекта я еще не наблюдала(((((
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
  • Рисуем привлекательное личико )

15.12.2011
    Anabella аватар

На мой взгляд, неплохой крем. Пользовалась им в течение месяца, результат вполне устраивал. Консистенция кремика насыщенная, благодаря чему прекрасно скрывает все недостатки. Рекомендую наносить на базу или дневной крем, тогда ложится легко и ровно. Держится долго, и кожа не блестит.

• Просто супер!

21.01.2010
    MiSSo аватар

Тональник что надо! Очень легкий,приятный на коже,отлично выравнивает тон,маскирует недостатки,К тому же упаковка очень удобная) мне очень нравится особенно в дополнении с пудрой

• действительно хороший

29.11.2011
    Natasha carrot аватар

Что понравилось из средств мейбеллин - так этот тональный крем. Нравится, что сам крем не соприкасается с воздухом. Он идеально сливается с кожей, скрывает черные точки, синяки под глазами и покраснения. Не имеет запаха. Очень хорошо и приятно наносится.

• Лучший тональный от Maybelline.

05.10.2011
    Ksenya1988 аватар

Пользовалась этим тональным кремом 2 года и была вполне довольна. Крем очень легкий, хорошо распределяется по лицу ровным тонким слоем, не создает эффекта маски, но тем не менее хорошо маскирует мелкие прыщики. У него очень удобная и, главное, гигиеничная упаковка с дозатором.