DeatMaus аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 23:43
Достоинства: -яркий-, большой бюджет, дикаприо, динамичность, звездный состав, известный режиссёр, интересный сюжет, много смешных моментов, пинка американской мечте, поучительный фильм, про жизнь, хорошая игра актеров, черный юмор, чорный-пречорный юмор

Фильм весьма достойный, хоть и занимает целые 3 часа! Но весь фильм зритель не почувствует не на секунду  скуку, ведь все сцены фильма не только хорошо сняты, но и в каждую был вложен особый смысл. Фильм так же затягивает в себя зрителя с самого начала просмотра. Так же фильм несёт в себе и поучительный характер, но не слишком уж много как могло быть. Увы советую всем посмотреть!

DeatMaus рекомендует Волк с Уолл-Стрит / The Wolf of Wall Street

• Шедевр мирового кинематографа!!!

15.10.2014
    katrina120890 аватар

С первых минут фильма понимаешь, что фильм грязный и пошлый. В фильме ОЧЕНЬ много секса, наркотиков и алкоголя, но лично меня это нисколько не смутило, хотя смотреть фильм в присутствии родителей или тем более детей не стоит. Я осталась в восторге. Читать далее (1)

• Впечатления

07.06.2014
    Dzhunik аватар

Всем хорошего дня был в кинотеатре на этом фильме, ни разу не моргнул! Ди Каприо сыграл свою роль безупречно, как я и ожидал, не понимаю как он еще без Оскара. Лео это мой любимый актер, от его игры в фильме у меня мурашки по коже, не просто так ему платят такие большие гонорары. Читать далее

• Комедия для торговых представителей и любительниц хохломы на ногтях:)

18.05.2014
    Olya Petri аватар

Случилось мне в пору юности работать в сфере продаж с людьми обожающими Сергея Минаева и ему подобных авторов, торговыми представительницами в коротких черных платья с хохломой на ногтях и молодыми людьми в деловых костюмах не самых высоких моральных качеств. Комедия для подобного круга лиц,… Читать далее