mekadevigvanebi аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 22:19
Достоинства: улучшает кожу лица, эффективные

Ну что ж . Начала я пить этот продукт совсем недавно. Дня 4-5 назад.

Конечно , это слишком короткий срок , чтобы что-то заметить в себе .

Но я заметила !

У меня уже как год на щеке были прыщички, я их и салициловой кислотой протирала , и переодически выдавливала , чтобы как-то уеньшить их.

К сожалению , фотографий у меня нет , но в дальнейшем , я буду их делать .

Но за это время - мои прыщики начали исчезать - при том , что я никаких манипуляций с ними не проделывала !

Если я переодически дарсонвалем обрабатывала кожу - после него такая жуткая сухость и покраснение , то вот от этих дрожжей - у меня все быстрее прошло !

Магия настоящая )

Так что , на счет волос .. или ногтей - мне рано судить .

Тем более с волосами я начала проделывать большую программу по уходу .

Но если уж за пять то дней такой результат , а я пыталась достичь его около года - то эти пивные дрожжи - просто сказка .

Конечно , принимать их очень запарно , но думаю , что если внести их в свой райион и таскать в сумочке , то никогда не забудешь их скушать .

На вкус, не знаю как остальным - мне очень нравится , для меня это прямо вкусняшка , словно что-то питательное кушаешь .

Не могу сказать на счет аппетита , я тут с месячными была ) И ела много )

А сегодня ушел мой аппетит бурный . Так что эти дрожжи ни фига не увеличивают аппетит .

Вообще за свой опыт я скажу вам , что аппетит увеличивается за счет того , что вам не хватает питательных веществ в организме .

Как только я начала принимать витамины - у меня не было такого жуткой потребности в продуктах . Так что мой совет - кормите свой организм витаминами и минералами . Он не будет так жутко требовать пищи .

Я тем более ОК принимаю . От них я не поправилась . Грудь увеличилась (к моему большому счастью). Теперь хоть на девочку похожа ) Даже мой молодой человек заметил . Говорит - с приобретением груди , тебя Люлечка )

mekadevigvanebi рекомендует БАД Пивные дрожжи с серой «Эвисент»

Тип товаров: БАД
Брэнд: Эвисент
  • HEHACTbE аватар

HEHACTbE 8 Ноябрь, 2013 - 22:58
    Какой отзыв хороший Smile Дрожжи на увеличение груди повлияли? или я не правильно поняла. (А то сама их употреблять начала и такая перспектива не очень радует. Куда больше.)
  • mekadevigvanebi аватар

mekadevigvanebi 9 Ноябрь, 2013 - 01:07
    Спасибо ) Нет-нет , не повлияли , я пью оральные контрацептивы , они мне увеличели грудь ) а дрожжи эти никаких последствий не несет подобного рода . Так что отличное средство . Лицо посвежело , даже не смотря на то, что в последние дни мало спала . Раньше - хоть убейся , ночь не спала - так словно 10 лет прибавилось , а теперь свежа . )

• Я сильно поправилась от них!

24.11.2012
    koz2012 аватар

Здравствуйте! К осени у меня стали сильно выпадать волосы, начиталась я в интернете положительных отзывов о Эвисент Красота кожи, волос, ногтей, и решила купить и попробовать. Стала принимать, первые две недели изменений никаких не замечала. Читать далее

• Мне их посоветовали от прыщей на лице. Читайте что вышло...

28.02.2011
    ССМ аватар

Пивные дрожжи данной фирмы с серой в составе мне посоветовал фармоцевт в аптеке, и я их приобрел., так как давно мучали проблемы с кожей. По цене оди не сильно дорогие примерно 150 рублей за упаковку. На вкус не приятные, мне не понравилсяих запах. Читать далее (7)

• Плюс 8 кг и в подарок кандидоз!

06.11.2013
    Oddler аватар

Этой осенью я решила пропить дрожжи для поддержания здоровья волос и ногтей. Прочитав много положительных отзывов про Эвисент с серой, остановила свой выбор на этой фирме. Читать далее (2)

• Отрастить длинные волосы не мечта, а реальность!

28.10.2013
    ЛесяКиса аватар

Раньше всегда пила пивные дрожжи нагипол 1 ,а не так давно открыла для себя пивные дрожжи Эвисент с серой. Стоит упаковка около 200 рублей. В пачке 100 таблеток. Принимать по 3 штуки 3 раза в день желательно до или после еды,так как витамины лучше усваиваются с пищей! Читать далее