masha808080 аватар
Опубликовано 3 Март, 2016 - 13:02
Достоинства: делает волосы мягкими, послушными, придает блеск,, долгий приятный запах, качественно промывает, легко расчесываются, мягкий, не содержит силикона, облегчает укладку, приятный аромат, уплотняет структуру волос, хорошо пенится, экономный
Здравствуйте! Действительно, с таким шампунем будете здравствовать, будут здравствовать Ваши волосы и кожа головы. Этот очень большой тюбик в 700 мл Вам хватит на долго, он густой и очень много пены от него. Одно слово что значит Имбирь и Манго. Этим все сказано. Моем голову и сразу в нем имеется ополаскиватель. Не нужно Вам будет еще открывать один тюбик, терять на это время, не надо еще раз смывать голову, а все идет сразу. И моем и ополаскиваем одновременно. Он подходит для всех типов волос. Можно мыть голову каждый день и Ваши волосы будут послушными. свежими. А главное - запах. Запах - освежает - лето.

masha808080 рекомендует Шампунь Avon Advance techniques "Бесконечная красота"/"Long & Beautiful"

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
  • Странные обещания... и неприятные ощущения.

23.11.2013
    Иулия аватар

Слава богу, что я не заказала этот шампунь себе, хотя, признаться честно - заглядывалась. Его мне дала на пробу тетя. Вообще, волосы у меня не длинные - до плеч, но косметика для длинных волос мне подходит, так как волосы имеют аналогичные проблемы - они жирные у корней и сухие на кончиках, есть…

• шампунь на троечку

10.04.2012
    Purple аватар

Об этом шампуне у меня сложилось впечатление такое: для средств для волос от эйвон - отлично, вообще - посредственно. Я пробовала несколько шампуней от эйвон (сестра - представитель, у нее и пробовала ), и все они были ужасны, на мой взгляд.