Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 21:44

Уже писала отзыв на молочко из той же серии Ваниль. Для меня это молочко обладает только плюсами! Правда в отличии от ванили имеет более резкий запах, но такой же приторный! Консистенции очень хорошая. Впитывается хорошо и никакого жирного налета на коже.

Кожа после применения на долго остается увлажненной, нежной и гладкой. При увлажнении кожи запах просыпается с новой силой! Во время принятия ванны можно не использовать пену с ароматом, вы будете и так пахнуть кокосиком! Летом это особенно актуально. Жара и все такое))) Но самое важное, что запах идет только кокоса и никаких посторонних!

Сам по себе запах, конечно, ОЧЕНЬ сильный!!! Во время беременности пользоваться им я не могла, тошнило от насыщенного аромата. Перешла на время на персик, но там запах вообще не держится. Хотя польза для кожи та же.

Упаковка, мне лично, не очень нравится. Так как баночка у меня не стеклянная, приходится вытряхивать молочко. Горловина не маленькая и не всегда получается нужное количество. Но плюс в том, что можно спокойно все положить обратно)))

Советую, если не боитесь сильного запаха)))

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Впитывается достаточно быстро
  • Долгий приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат немного приторный
Иринка.1986рекомендует