Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 08:25

Добрый день, дорогие читатели!

В наше время не у всех найдется время на чтение книг. Поэтому, меня выручают аудиокниги. Тут главное, хороший автор и диктор.

Скажу сразу, я не любитель драматично-романтических жанров, мне больше по душе фантастика. Потому, для моего вкуса отлично подошла серия книг Артема Каменистого в озвучке Геннадия Коршунова (восхитительный диктор, правда!).

С первых строк начинаешь задумываться насколько все низменно, если беда неожиданно подкосила твое здоровье. Начинаешь сопереживать герою. Герой обычный парень без пафоса, мыслит по-простому. Слушать эти книги- одно удовольствие! Завязка крайне неожиданная!

Советую всем, кто любит такой жанр книг.

P.S.: единственный минус, что серия еще не окончена, приходится ждать, а все 5 книг я прослушала на одном дыхании .

Если Вам понравилась серия книг «Девятый», то рекомендую Серию книг «Практикантка» этого же автора и моего любимого Роджера Железного «хроники Амбера»

Достоинства
  • без глупого пафоса
  • интересный и оригинальный сюжет
  • простой и интересный текст
Маринитттарекомендует
  • 20.09.2011
    Это довольно необычная и оригинальная книга. Именно такие впечатления возникают во время чтения. С одной стороны, жанр "Девятого" - один из самых распространенных для фантастических боевиков: "наш" человек попадает в другой мир и там начинаются его приключения.
  • 28.05.2016
    По моему мнению это одна из лучших серий книг про попаданцев что я читал, а читал я их немало. В отличие от многих других книг подобного жанра, тут герой изначально не обладает супер силами или мощными артефактами, не изменяется из-за попадания в другой мир из обычного человека в терминатора,…
  • Попаданцы не оригинально не ново,но захватывающе и интересно,тем более у Артема. Я начал знакомство с его творчеством с "Пограничной реки" и скажу сразу автор меня зацепил динамичностью сюжета, живостью идеи и донесением её до читаля.