Опубликовано 1 Май, 2016 - 13:41

Здравствуйте!

Я очень люблю массаж, поэтому когда я увидела в ИМ Зейтун в наличии несколько вариантов массажных масел, то сразу решила, заказать себе в обязательном порядке одно на пробу.

Единственное, я долго не могла решить какое именно взять масло - общеукрепляющее, для снятия мышечной усталости или может с афродизиаком? В итоге, подумав, решила я остановиться все же на массажном масле №11 Антистрессовое, уж больно красиво звучало его описание

Информация от производителя:

• расслабляет и питает уставшую кожу и мышцы;
  • ароматическая композиция способствует расслаблению нервной системы;
  • купирует депрессивные состояния, нормализует сон;
  • делает кожу более эластичной;
  • обладает адаптогенными свойствами.

Внешний вид.

Масло находится в очень красивом и стильном флакончике из стекла. Оформление в восточном стиле, продукция выглядит солидно и оригинально.

С обратной стороны бутылька можно увидеть всю необходимую информацию о средстве на русском языке, в том числе состав.

Состав меня приятно порадовал, масло состоит исключительно из натуральных и полезных компонентов для кожи.

Внутри бутылька находится веточки растения, сразу появляется ассоциация с домашнем-натуральным средством. Смотрится на мой взгляд интересно и оригинально, по крайней мере я ранее ничего подобного у других марок не наблюдала.

Флакончик оснащен пульверизатором, который работает исправно, без лишних проблем и заморочек.

Мои впечатления о средстве:

• масло обладает легким, не резким и приятным хвойным ароматом. Запах совершенно не навязчивый, от него не устаешь и он не успевает приесться;
  • натуральный состав, на мой взгляд это несомненный плюс средства, далеко не многие марки могут похвастаться таким составом;
  • средство очень быстро впитывается в кожу, при этом не вызывает дискомфорта, неприятных впечатлений, в виде пленки на коже или липкости;
  • кожа после него становится мягонькой, нежной и очень приятной на ощупь;
  • расслабляющий эффект отличный, кожа становится эластичной и делать массаж с этим средством становится вдвойне приятнее;
  • также маселко можно наносить на кожу в качестве лосьона, оно замечательно увлажняет кожу и делает ее более здоровой и красивой.

Итог.

Масло №11 Анистрессовое мне очень понравилось в действии, по возможности попробую в действии и другие массажные масла этой марки!

Прямая ссылка на товар.

Стоимость - 772 рублей

Объем - 100 мл

Спасибо за внимание!

Вредина88рекомендует
01.05.2016
очень интересный продукт! люблю натуральные масла и их воздействие на организм
01.05.2016
состав просто супер) некоторые ингредиенты мне даже неизвестны)