Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 17:52

Сегодня расскажу о новом детском магазине, который мне очень понравился и ассортиментом, и ценами, и отношением к клиентам.

Ну обо всем по порядку.

Состав

Сразу прошу прощение за некачественные фото. Делаю все в спешке, так как маленький 3-недельный командир, просит постоянно внимания )))

Посетила я этот магазин почти сразу после открытия со своей подругой. Порадовал ассортимент одежды на новорожденных, ну и, конечно цены.

А совсем недавно была в этом магазине со своей свекровью. Купили там обновки 5-летней племяннице. Свекровь осталась очень довольна.

График работы

Плюсы:

1) Начну,пожалуй, с ассортимента. В этом магазине можно найти одежду как на самых маленьких, так и на детей постарше.

Вид с улицы

2) Качество товара просто замечательное. После стирки вещи не теряют цвет и форму. Благодаря составу ( есть фото ) вещи можно без опасений носить деткам, это вам не синтетика из Китая.

3) Там работаю приятные доброжелательные продавцы, которые не навязывают свои товары, а вежливо и профессионально консультируют.

4) Без проблем делают скидки. Например, если вы состоите в группе магазина в контакте.

5) Приемлемые цены.

Минусов я не нашла. Магазин оставил приятное впечатление. Обязательно пойду туда снова.

Достоинства
  • Без перерывов и выходных
  • Доступные цены
  • Отличное качество товара
  • Приятные и приветливые продавцы
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет
peacerestрекомендует