Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Никишаева Александра аватар
Опубликовано 18 Январь, 2013 - 01:13
Достоинства: действует, кожа мягенькая, очень хороший запах
Недостатки: мало раз можно приложить
Когда я увидела, какие у сестры растяжки образовались на животе после беременности - я ужаснулась. Ладно еще подтянуть расслабившиеся мышцы, но растяжки ничем не убрать. Я испугалась, что у меня такие могут появиться. Во время беременности набирала вес дикими темпами. Попросила консультанта по красоте подобрать мне что-то эффективное, чтоб мои страхи не оправдались. Она принесла мне эту маску. Ее можно использовать несколько раз, пока не высохнет. Я накладывала на живот где-то с неделю-две, буквально на 20 минут. Она - как салфетка, пропитанная гелем. Прошли роды, животик сдулся, а растяжек нет! Но они появились там, где я их не особо-то и ожидала: на груди, бедрах и даже на икрах. Очень пожалела, что тогда поскупилась и не купила масок еще и на эти части тела. Осталось немножко пресс подкачать и всё! Маска - супер. А кожа после нее - нежнейшая.

Никишаева Александра рекомендует Маска для живота TianDe TianDe «Морские водоросли»

Действе: специальная формула маски, основанная на натуральных компонентах, стимулирует синтез коллагена, увлажняет кожу и повышает ее тонус. Фитоэкстракт водорослей обогащает кожу минералами протеинами, проникая в ткани, улучщает циркуляцию крови и лимфы; снимает отечность; уменьшает объем подкожно=жировой клетчатки; разглаживает стрии; устраняет целлюлит; уплотняет и подтягивает кожу. Результат: фигура становиться более стройной, кожа - нежной, гладкой и эластичной. Применение: рекомендуется применять маску ежедневно в течение двух недель. На очищенную проблемную область живота наложить маску на 15-20 минут. Для достижения идеального результата и поддержания красивой и упругой груди рекомендуется применять маску 2 раза в неделю на протяжении месяца. Процедуру можно повторять в течение всего года. Меры предосторожности: не наносить на поврежденную, раздраженную или поврежденную кожу. Состав: water, methylnicotinate, sea algae extract, collagen, hyaluronic acid, sodium lactate, methylparaben, ethylparaben, sodium hyaluronate, ascorbyl palmitate, fragrance.
Брeнд: TianDe
18.01.2013
хочу вас расстроить. ни один крем,маски,примочки не помогают и уж тем более не избавляют от растяжек во время беремености.За их образование или не образование отвечают гармоны,регулирующие выработку эластина и коллагена,растяжки ведь это разрывы и сами подумайте хоть что прикладывай а все равно разорвется.Поэтому если у сестры образовались стрии а у вас нет,то это заслуга гормонов при беременности.Хотя я чесно скажу сама всю беременность мазала пузо кремом и в итоге...хе хе на 39 неделе за 4 дня до родов я проснулась а живот весь порван.Ну что тут скажешь.Обидно.Единственное что может помочь это бандаж-кожа не так расстягивается под тяжестью и значить шансов порваться меньше.
Я в курсе про эластин и коллаген. Но не стоит забывать, что увлажнение и питание кожи тоже очень важно в этом вопросе. У меня появились растяжки там, где я мазала только кремом и не делала масок. Ведь эта масочка улучшает эластичность кожи!
21.01.2013
Во время первой беременности - с первых дней пользовалась кремом - ни одной растяжки на животе! Во время второй беременности - только в конце немного пользовалась маслом Бюбхен для беременных (живот был огромнейший- превышал в размерах все акушерские нормы, иногда действительно было ощущение,что все порвется)- тоже ни одной растяжки. Ни у мамы, ни у сестры растяжек не было. Вывод: в чем-то согласна с девушкой,писавшей про гормоны... Более того, в основном -это наследственность, а также "качество жизни" задолго до беременности.
27.03.2013
Никакой заслуги масочки здесь нет, Вам повезло и не более. Появление растяжек полностью зависит от наследственности и гормонального фона - это исключительно индивидуальные особенности. Мы со старшей сестрой ходили беременные вместе. Всю беременность ей ставили гиперандрогению(повышенный уровень мужских гормонов), как следствие - неэластичность тканей, растяжки появлялись с ранних сроков и глубокие уж чем только она не мазалась. У меня гормональный фон был без отклонений, растяжки появились, только когда опустился живот, а после родов часть(самые мелкие) из них пропали сами. Мазалась я с ног до головы всю беременность только обычным силиконовым кремом в жестяных тюбиках, и не от растяжек, а потому что у меня был дикий "дерматоз беременных", и почему-то спасал только он.
10.06.2014
Ну незнаю-незнаю. Гормоны там не гормоны отвечают. Я всю беременность мазалась везде и ноги и живот специальными маслами и кремами. Бюбхен идеально подошёл с маслом шиповника. я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ,КАК ЧЕСАЛСЯ ЖИВОТ,когда кожа растягивалась. После родов у меня ни одной растяжки. Груди я то же мазала маслом. Самое смешное,что на попе у меня растяжки маленькие ещё с молодости так сказать не беременной остались,когда поправлялась,а потом худела. Вот такой парадокс. Так что мазать надо обязательно,хуже точно не будет.