Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Lucy13 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 09:22
Достоинства: добрый юмор, можно смотреть с детьми
Недостатки: нет

Фильм легкий и красочный! Я его смотрела с большим удовольствием! Я считаю хорошо подойдет для просмотра с друзьями. Я бы не сказала, что актеры сыграли на Оскара) Но фильм получился прикольный и забавный!

Задумка интересная! В фильме вы можете лицезреть пришельцев в представлении режиссера)) Мне нравится что фильм не затянут и очень динамичный. Иногда не успеваешь проследить последовательность действий) Сценарий хорошо продуман!

В общем впечатление отличнейшее! Фильм не на один раз! То есть если вы его уже видели это значит, что через пол года захотите еще раз! Я пересмотрю прямо сейчас!

Lucy13 рекомендует Пришельцы на чердаке/Aliens in the Attic

• Отличный фильм! Смешно, позитивно, поднимает настроение и заряжает энергией!

22.07.2014
    Водолей-ка аватар

Люблю фантастику и комедии. Пришельцы на чердаке фильм детский, но я решила его посмотреть. И получила такое несказанное удовольствие, какого давно от фильмов не получала. Сюжет незамысловатый, добро побеждает зло, все отрицательные герои наказаны. Шутки незатейливые, детские, юмор добрый.

• норм

08.05.2014
    vitas238 аватар

фильм просто класс очень мне нравится советую всем посмотреть ссооаоопаммрллмдивтофвфавффффоеущшпщфшфопаокрфугрфтфлпвьпо. фпщктфащыавщырррмочоаппосочраонлчлсыч нсапппм ррпп рпппр раапр рпар рпм. иа. иис. тпм. ьрм. ьи. ьис. ьопм. ьмвитрпм ьнмиор ьг ги. ли. брас. бопас. блнкв. ьопмм.