4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

макбет аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 14:55

Давно уже собиралась перейти на безфосфатные порошки, но все никак.Порой заказывать , ждать не очень хочется.Но уж сильно надоело платить не малые деньги за наш ариель, персил, с неизвестно каким составом.Поэтому по отзывам на одном сайте выбор пал на этот порошок чешского производства.Думаю многие любители интернет покупок знаю т этот английский бренд.Поэтому доверие к нему было сразу.А цена какая приятная.

Итак:

-6 кгстоит около 90 грн

-подходит для ручной стирки и машины, для цветного и белого белья, вообщем универсальная штука во всех смыслах.

-запах приятный, не похож на наши

-стирает отлично все .Ясное дело ,что детские пятна от компота, жира , яблок отстировает только мою любимы кислородный отбелеватель Бос, но все остальное на ура.Белое белье серым не делается.

Вообщем ничем не хуже других порошков, а главное сделан для стран ЕС по их стандартам.

макбет рекомендует Стиральный порошок концентрат Tesco

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Tesco
  • Недорогой, но качественный био-порошок

08.08.2013
    Fotolux аватар

TESCO - британская транснациональная корпорация, основным направлением деятельности которой является продажа продуктов и товаров общего потребления. Уже 2 года пользуюсь порошком марки TESCO. Выпускается он в Чехии и Венгрии, в упаковках 3 и 6 кг.