umnichkaj аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 10:39
Достоинства: *доступная цена, непроливает жидкость, удобно держать, удобно пить
Недостатки: (недостатков нет)

Подсмотрели этот поильник у подруги, когда нам было 6 месяцев. Сначала попробовали просто пить сок в пакетике из трубочки, получилось, тогда сразу решила купить этот поильник. И все бы ничего и в руках удобно держать и пьет хорошо, но наверно из за возраста, после питья в бутылке полно слюней,я уж не говорю когда запиваем печенье))) Решили отложить этот поильник на время. Достали когда нам было уже 9 месяцев и теперь с ним не расстаемся. Удобно пить, удобно держать, не проливается, полностью разбирается для мытья, а главное приемлемая цена.

umnichkaj рекомендует Поильник Мир детства непроливайка с соломинкой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Поильник
Брэнд: Мир детства
  • МамаПапаДоча аватар

МамаПапаДоча 27 Март, 2014 - 14:28
    =) мало вероятно, что количество печенья в поильнике с возрастом изменится - мы тоже рано предложили поильник с трубочкой (месяцев с девяти) и по сей день (полтора года) крошки в поильнике присутствуют, видимо это манера пития у наших деток такая =))))
    ....
    маленькое отступление, у вас в закрытом виде поильник не подтекает?!? или нам просто бракованный попался???
  • umnichkaj аватар

umnichkaj 28 Март, 2014 - 10:29
    МамаПапаДоча В закрытом не подтекает, в открытом виде если потрясти, то подкапывает. Может у вас трубочка порвалась или резинка?
  • МамаПапаДоча аватар

МамаПапаДоча 29 Март, 2014 - 22:35
    Да нет, мы только купили, т.к. в поильнике другой фирмы трубочка поизносилась... значит всё-таки в поильнике этой фирмы брак =( ладно, не так обидно, стоимость его не велика ... мы уже еще один новый купили подороже - продолжаем, так сказать, экспериментировать =)

• Самый лучший поильник!

19.09.2013
    Lady_alpen_blue аватар

Намучавшись с предыдущей покупкой (поильником другой фирмы и другого устройства), я очень вдумчиво подошла к выбору и покупке. Этот поильник мне понравился в первую очередь потому, что ребенку не надо его задирать, чтобы попить (7месячный малыш никак не мог освоить это сложное действие, зато питье…

• Незаменим в поездках !!!

14.08.2013
    Roomishka аватар

Наш малыш уже подроси ему очень хочется пить из кружки, как папа и мама, но это у него получается неочень хорошо, много проливается мимо. Случайно в детском магазине я увидела непроливайку с соломинкой от производителя "Мир детства".

• не понравился.

01.11.2014
    Екатерина Гордеева аватар

Купила данный поильник во-первых из-за приемлемой цены, так как нам уже годик решила сменить обычную бутылочку на соломинку. Во-вторых решила поддержать производителя.  Неоднократно уже пожалела о том, что купила. Главнейший недостаток-это то, что его  неудобно мыть.