Сонечкаonelove аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 23:22
Достоинства: деликатное очищение
Частенько захожу в магазин Yves Rocher.О некоторых мои покупках отзыв-http://www.irecommend.ru/content/lyublyu-eti-geli-... сегодня я напишу не о гелях для душа,а о очередной моей покупке-скраб для лица!Этот скраб для лица на основе пудры косточек абрикоса.На упаковке написано:-Эффективность бережное отношение.Так оно и есть!!!
Свойства и советы по применению:
-Удаляет избыток кожного жира и очищает кожу
-Очищает поры и устраняет черные точки
-Предупреждает повторное появление прыщей и черных точек
-Приятный запах
Самое главное - ФОРМУЛА ГЕЛЯ,НЕ СОДЕРЖИТ МЫЛА,НЕ СУШИТ ВАШУ КОЖУ!!!
Советую купить)

Сонечкаonelove рекомендует Гоммаж для лица Ив Роше / Yves Rocher Masques 3 minutes Питательный "Гурман" с Экстрактом Абрикосовых Косточек

02.12.2012
у меня кожа не чувствительная и я его не покупаю, но вам +
  • Гранулы наждака в сливочном масле!!!!! (с фото)

14.08.2013
    Крошка_Элис аватар

Хоть и отзывов на этот продукт много, но не могу удержаться, чтобы не высказаться! Я в недоумении: почему они все хвалебно-положительные?! По порядку: 1.

• Неоправданно завышена цена. Плюсы и минусы

31.07.2013
    Парагвай рулит аватар

Была заинтригована названием "гоммаж" в интернет-магазине yves rocher. Что за гоммаж? И с чем его едят? Ладно, заказала. Стоил он тогда больше 300 рублей, 50 мл. Дорого, конечно, но я решилась. Когда пришел заказ, первое что я побежала тестировать, был гоммаж.

• Очень понравился. Фото

13.12.2012
    Gwen аватар

Это моя первая покупка Ив роше.Начитавшись положительных отзывов и увидев консистенцию,я сразу же пошла и купила себе такой,и не пожалела. Свойства:прекрасно отшелушивает и очищает кожу,придает сияние.Действительно,он очень хорошо отшелушивает,т.к.

• Мягкое очищение

07.11.2012
    Ktybr аватар

Этот скраб занял на полочке в моей ванной почетное место. Он превосходно очищает кожу, после применения не чувствуются неровности, нет шелушения, нет неприятных ощущений, стянутости, сухости, покраснения, как после обычных более дешевых скрабов.