mrs.charm аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 01:28
Достоинства: есть интересные моменты, много примеров, актуальных для всех, ответы на многие вопросы
Давно слышала об этой книге,советы её прочитать слышала неоднократно!Смотрела фильм "Ангус,стринги и поцелуи взасос",так вот там мама своей дочке 16 летней,дала прочитать эту книгу!тут я и подумала раз уж там советуют,надо скачать и прочесть!начала читать,книга кстати очень легка в прочтении,интересная,когда автор описывает жизнь марсиан и венерианок,смешно даже) полезные советы дает автор,парочку использовала в жизни и действительно действует,благодаря этой книге влюбленные пары и уже замужние могут не только сохранить,но и улучшить отношения! научится понимать,и относится к проблемам проще!книга потрясающая)прочтите,не пожалеете)

mrs.charm рекомендует Мужчины с Марса, женщины с Венеры, Джон Грэй

• Нельзя всех под одну гребенку, разные мы

21.05.2014
    stasya555 аватар

Об этой книге была наслышана уже давно, кто-то хвалил, кто-то ругал, а я взяла и просто прочитала, чтобы высказать уже своё объективное мнение и поделиться им с уже прошлыми и будущими читателями.

• Стал лучше понимать женщин!

20.03.2016
    alexger аватар

Благодаря этой книге я стал лучше понимать женщин! Это касается женщин с которыми у меня были отношения и с которыми я просто общаюсь или с моими родными (сёстры, бабушки, тёти). Это книга полезна так же и для женщин.

• Ну и бредятина!

24.04.2012
    nadushkins аватар

Начала я читать эту книгу наслушавшись восторженных отзывов вокруг. Прочитала 10 страниц и поняла, что подобной бредятины я еще не читала. Автор рассказывает очевидные вещи о которых знает даже 5 летний ребенок, используя при этом замудренные на первый взгляд термины, чтобы создать впечатление…

• Бред, но есть несколько полезных советов

23.03.2012
    zonny аватар

Не являюсь фанатом психологических книжек "как стать стервой" или "преврати свою жизни в сказку за 14 дней".Но все же одну я прочитала из любопытства, только потому что она уж слишком нашумевшая!Если придираться, то текст изложен в монотонной форме, складывается впечатление, что какое-то…