ССМ аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 09:22
Одноклассники очень достойный сайт, но там часто взламывают страницы. Во избежании взлома страницы - напишу несколько действенных советов, которые очень эффективны и просты. Вот эти рекомендации. Во первых - никогда не вступайте в группы по приглашению посторонних людей, во вторых - никогда не вводите свои данные и пароль в группах. В третьих - меняйте пароль хотябы раз в месяц. В четвертых - пароль должен содержать как буквы так и цифры одновременно и быть не менее 7 символов. Желаю вам, чтобы вас не взломали!

ССМ рекомендует Сайт Одноклассники.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети
  • Много платных услуг,их стоимость.

17.07.2013
    MariSka аватар

Минусов у данной социальной сети конечно предостаточно, не знаю почему- пока этот сайт у меня в списке любимчиков.Контактом я не пользуюсь практически, поэтому больше сравниваю в отзыве "одноклассники" и "маил". Основной минус - это конечно платные услуги.

• надоело, все фишки за деньги

14.02.2013
    maloy792610 аватар

Конечно же каждый второй регистрируется на этом сайте, и по началу так интересно, что находишь новых друзей, разыскиваешь старых, но с каждым новым посещением становится понятно, что дальше пустота.

• не впечатляет..

26.02.2011
    большая_косметичка аватар

Зарегестрирована я и в контакте, и в одноклассниках.. Но Вот как ни странно в контакте я каждый день почту проверяю, а в одноклассники не могу себя заставить зайти даже раз в месяц!...Абсолютно неудобный для меня интерфейс,плюс дурацкая функция "мои гости" - это просто финиш!)))Ах, да!

• Лучше бы их не было

16.02.2011
    Victosha аватар

Мне нравились Одноклассники пока на них не появились эти дурацкие игры. Они затягивают так, что не оторваться. Хоть вообще не заходи! Стараюсь играть как можно меньше. На данным момент играю только в Город и Территорию фермеров.