Татина аватар
Опубликовано 6 Июль, 2014 - 12:40
Достоинства: активно увлажняет, быстро впитывается, натуральный, освежает, разгладил морщинки, флакон с дозатором

Положительное действие крема, отмеченное за месяц ПРАВИЛЬНОГО использования:

• Эластичность кожи век
  • Увлажнение
  • Питание
  • Снятие раздражения и усталости, после долгого рабочего дня, проведенного за компьютером

Напомню, что крем все-таки от темных кругов под глазами))
Напомню, что крем все-таки от темных кругов под глазами))

Отрицательный эффект и из-за чего он был:

• Эффект пленки

Почему? Слишком много крема и использование без тоника ( Тоник Garnier Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи - отзыв )

• Недостаточное увлажнение

Почему? Отсутствие дополнительных увлажняющих масок под глазами хотя бы раз в неделю. Слишком большое количество крема, на такую маленькую область - кожа вокруг глаз, в следствии чего крем засыхал пленкой и не давал коже дышать

• Аллергия

Почему? Очень большое количество органических продуктов в составе, естественно найдется пользователь с индивидуальной непереносимостью. Как быть? Внимательно читать состав,= и знать особенности своего организма.

Этой капельки хватит на все лицо
Этой капельки хватит на все лицо

Техсвойства )))

• Быстро впитывается
  • Убирает отечность и синяки у тех, у кого они от невысыпаний! У меня синяки всю жизнь так что я даже не надеялась, что крем эту ситуацию исправит. Но все-таки я знаю свое состояние выспавшейся и невыспавшейся, по глазам это всегда видно хоть люди думают что я вообще не сплю с таким болезненным видом крем немного работает!
  • Запах легкий, приятный, травяной
  • Цвет белый
  • Не тяжелый, но и не легкий! Нечто между!

Маленький совет!

Крема надо очень мало! То, что на фото выше, мне хватает на все лицо. правда, я им пользуюсь на все лицо иногда, мне очень нравится. Но на глаза даже половину этого, ну очень много!

Маска для лица Natura Siberica Моментальная

Вам может быть интересно почитать про крем-конкурент: Гель для кожи вокруг глаз Planeta Organica Охлаждающий от отёков и тёмных кругов - отзыв

Татина рекомендует Крем-гель для век Natura Siberica увлажняющий от темных кругов под глазами

• Тигра62 аватар

Тигра62 6 Июль, 2014 - 14:27
    Я тоже порой крем для глаз наношу на все лицо)))особенно,когда в гости к свекрови приезжаем и остаемся там ночевать
  • Maria_P аватар

Maria_P 6 Июль, 2014 - 17:06
    когда-то покупала крем для век от Natura Siberica, хорошее качество!
  • Mi_Lady аватар

Mi_Lady 6 Июль, 2014 - 18:24
    Вы написали, что надо тоником пользоваться, каким именно? Laughing out loud
  • Татина аватар

Татина 7 Июль, 2014 - 05:18
    Любой, которым посчитаете нужным: для жирной/сухой/гиперчувсвтительной кожи, может быть специально для глаз и так далее Smile Свои даже не вижу смысла советовать, у меня самый простой от гарньер, а до были такие же обычные, что сейчас уже и не вспомню названия. Тоник нужен чтобы после демакияжа подготовить кожу к крему, и благодаря ему крем лучше впитывается
  • Ася-z аватар

Ася-z 10 Июль, 2014 - 18:51
    нужно посмотреть, я тоже такой хочу