Сабрина аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 01:35
О cебе: я выбрала - любовь!
Достоинства: даны практические советы, книга читается на одном дыхании., после прочтения становится понятным абсолютно всё
Недостатки: для себя не нашла ни одного
Наверное, огромная масса книг и статей предлагают отчаявшимся в семейной жизни улучшить свои взаимоотношения и вернуть любовь. Но таких советов, которые даёт эта книга, я не встречала нигде. Для меня прочтение "Пять языков любви" Гери Чепмэна стало настоящим прорывом.

Вот кто знает, что помимо обычных, национальных языков, люди владеют еще и языками любви? И у каждого из нас свой язык. Поэтому, разговаривая в браке на разных языках, трудно добиться счастливой семейной идиллии навсегда. Для меня книга открыла, почему мы с мужем ссоримся так часто, а, главное, я поняла, что следует делать.

Советы довольно просты, но действенны! Ещё не окончив читать книгу, я стала применять некоторые советы, и просто изумилась, как всё это в действительности работает.

Для тех, кто разочаровался в отношениях, кто не может найти для себя "вторую половинку", а также для тех, кто находится ещё только в состоянии влюблённости, и написал Гери Чепмэн "Пять языков любви". Изменить внутрисемейные отношения смогут все, и мужчины и женщины, главное - найти свой язык любви и язык любви супруга.

Сабрина рекомендует Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику, Гэри Чепмен

Категория: Другие книги

+++
  • Alyssa in Wonderland аватар

Alyssa in Wonderland 28 Июль, 2012 - 22:00
    +++))
    вы заинтриговали! Glasses добавила в закладки, обязательно прочту книгу, как раз актуальная тема!))
  • ТатьянаДураева аватар

ТатьянаДураева 23 Октябрь, 2012 - 11:14
    +++ да действительно заинтриговали!!!спасибо обязательно прочту))
  • Yanochkalr аватар

Yanochkalr 26 Ноябрь, 2012 - 08:45
    Сейчас выбирала, что прочесть =) Эта книжка как раз то что нужно
    Спасибо
  • irina_211189 аватар

irina_211189 15 Январь, 2013 - 10:56
    очень полезная книга - особенно если её прочтут обе стороны)))) муж читал,и в первые месяцы наши отношения изменились на много +++++++ Love ))))))))СОВЕТУЮ))))
  • Nastja17502 аватар

Nastja17502 16 Январь, 2014 - 12:39