Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 22:24

⁂❄ Доброго времени суток, дорогие мои читатели!!!❄ ⁂

Совсем недавно я вам рассказывала о новогоднем подарке, который мой сынуля получил нежданно-негаданно и раньше времени, кто не помнит читайте вот тут.

Так вот, как я забрела на этот сайт и что меня сподвигло приобретать именно тут оптовый заказ новогодних подарков деткам расскажу ка вам сегодня в этом отзыве....

Первые ощущения, работа менеджера:

Нашла магазин очень банально, набрала в поисковой строке - "купить подарки онлайн" и этот магазин (видимо по воле случая, а скорее по судьбе был в общем списке), я написала менеджеру по продаже, дабы уточнить общие моменты и сориентироваться с выбором.

Вы не поверите, настолько оперативного ответа я и не ждала, на электронку ответ прилетел в считанные минуты - вот что значит люди работают!

Затем девушка еще перезванивала уточняя общие моменты, такое отношение к клиенту (тоесть мне) меня очень порадовала.....

Итак, какие самые первые ощущения у меня от попадения на сайт:

❆радость;

❆новогоднее настроение;

❆мандариновое настроение;

❆сладкое ощущение и предвкушение волшебства

.......а собственно что это я....в коллаже все передаю по ощущениям!

Внешний вид сайта:

Расскажу о самом сайте, страничка красивая и настраивает покупателя на тот настрой, который нужно, создавая положительный.....

Картинка-окно на главной страничке интерактивна, может видоизменяться и тут же донося до покупателя ту или иную информацию...

Диалоговое окно:

Сотрудники на сайте открыты для общения тут же есть диалоговое окошечко, куда можно задать те интересующие вас вопросы которые беспокоят или необходимо что-то уточнить!

Новости, информационные окна:

На сайте меня очень приятно удивило, что есть страничка с оповещением о акциях, новинках и новостях.

Качество продукции, сертификация:

В качестве продукции сомневаться не приходиться, да и производитель нам очень внушает доверие!

Еще один момент, который для меня немаловажен, это то чтоб продукция была сертифицирована!

у СОВКОНДИТЕР и это под контролем и на пять с плюсом!

Навигация:

Навигация на сайте очень простая и не заставляет блуждать вокруг да около, есть специальный каталог, где представлены подарки по виду упаковки! а их тут на любой вкус и кошелек!

Как купить подарки:

О том как купить подарки, очень хорошо расписано и если вы читать умеете без труда сориентируетесь и в этом.

Доставка:

Моя посылка пришла в считанные дни, получила я в компании доставки в СДЕК, а вариантов получения именно в вашем регионе можно найти тут же на сайте!

Мой заказ был упакован на пять с плюсом, каждый подарок было упакован в индивидуальный пакет, все дошло в целости и сохранности, ни одного подарка не пострадало в пути, за это опять же оценка отлично!

Оплата:

Вариантов оплаты так же несколько видов, на сайте об этом также в доступной форме расписано.

Благотворительность:

А еще они дважды молодцы, они занимаются благотворительностью! И мы покупатели получается тоже добрые дела делаем, покупаю подарки именно тут*)))

Мои мечты, планы и перспектива*))

Так как мой сынуля теперь получается остался без подарка, мне хотелось бы еще заказать еще что-то необычное....очень хочется собрать еще один заказ, я выбрала для себя вот такие варианты:

А вот такой точно подойдет маленькому сорванцу (при чем довольна как девочка, так и мальчик будет)

.....ну если не получится собрать такие, подберу что-то попроще и подешевле, в любом случае в нашем детском саду уже прошел слушок о том, как мы выгодно и интересно затарились к Новому году*))

Чуть не забыла отметить то, что в каждом наборе вы найдете СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ БРАСЛЕТ!!!

Найти магазин ООО Совкондитер очень просто, пройдите Love по прямой ссылке и выбирайте то, что вам по душе*))

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ КУПИЛИ ДЕТКАМ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ИЛИ РАЗДУМЫВАЕТЕ ЧЕМ БЫ ТАКИМ УДИВИТЬ, вам определенно в СОВКОНДИТЕР!!!!

А от себя и от своих коллег по цеху (родительского коммитета) хочется сказать - ♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ СОВКОНДИТЕР!!!!

Спасибо за внимание, всем волшебного настроения, чудесных выходных и не забываемых подарков...

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • В каждом подарке браслет
  • Много вариантов доставки
  • Можно поучаствовать в благотворительности
  • Отличный выбор
  • Отличный сайт
  • Сертификация
NATALIA Aрекомендует
11.11.2017
Одни плюсы, но вот название неблагозвучное Big smile
11.11.2017
а мне нравится, вот если по логике пойти сов - советский, кондитер - это тот кто вкусняшки готовит)) так? Ну получается что то что проверенное годами и тот кому можно доверять Big smile Wink хотя это мои догадки
11.11.2017
Согласна, тоже про советский подумала, но вот все вместе как-то не звучит) совок какой-то Big smile
19.11.2017
мне тоже название нравится. Такое, "из тех времен" Smile
Inc аватар
Inc
11.11.2017
Да там для оптовиков... 15 подарков надо заказать....
11.11.2017
да я в отзыве про это писала, ищу вот кто теперь ещ поможет набрать)) пока набрали 7 человек))) ну у нас время есть еще....поэтому и начали заранее Wink
прикольно
11.11.2017
и мне нравится)) просто обожаю его, раз в год можно позволить себе и своим деткам организовать сладкие красивенные подарки*)))
11.11.2017
На сайте можно найти вкусное и новогоднее настроение. Пора уже готовиться к Новому году и подумать о сладких подарках.
12.11.2017
да-да)) а то самое вкусное разберут Big smile
11.11.2017
Ой нее, я лучше по старинке - в магните закуплю Big smile
Хороший сайт
Wink
11.11.2017
новогодние праздники приближаются, а вместе с ними и горы конфет Love
это точно))
12.11.2017
Сразу появляется новогоднее настроение)
это точно))
12.11.2017
Обязательно заглянуть на этот сайт..
12.11.2017
конечно загляните и друзьям своим шепните, так быстрее получится набрать необходимое количество))
Особенно подарки в игрушках понравились Smile
12.11.2017
да я на них тоже гляжу-любуюсь*))
12.11.2017
столько вкусняшек на сайте, да еще и новогодних))
хороший сайт)
Интересный сайт )
12.11.2017
Удобный сайт. Хороший выбор сладких подарков.
Вот это название у сайта Smile Пока выговоришь Smile
хороший сайт)
12.11.2017
Интересный сайт, стоит к нему присмотреться к новогодним праздникам
отличный сайт
12.11.2017
Интересный ИМ, запомню, обязательно ребёнку к новому году прикуплю подарочек сладкий
12.11.2017
Жаль, что только оптовые закупки, проще купить в обычном магазине)))
12.11.2017
это классно, что вы решили организоваться группой людей!! У меня бы так не получилось, просто нет столько знакомых с детишками мелкими(
13.11.2017
Очень классный у них ассортимент Smile
Наши в комитете пока не определились, где будут закупать подарки.
18.11.2017
Любопытно.