Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 23:01

неделя или более

Essence и Chupa Chups в 2017 году выпустили коллекцию макияжа I Want Candy. Вся коллекция получилась яркой, «конфетной» и имеет аромат леденцов Chupa Chups.

Мне жутко повезло, что подруга ездила на стажировку в Германию и в подарок привезла мне всю коллекцию, на сколько я знаю, в России эта коллекция появится ближе к середине лета.

В этом отзыве я хочу рассказать о карандаше-подводке.

По размеру он такой же, как остальные карандаши-подводки, а вот запах у него действительно как у леденцов чупа-чупс!!! Это что-то невообразимое, просто тащусь от этого аромата, что делает использование этого карандашика просто самым любимым занятием!!!

Кроме аромата, у карандаша очень четкая и непрерывающаяся линия подводки, рисовать стрелочки им очень просто и легко, справится даже начинающий!!!

Еще что мне нравится в этом карандашике, это необычный стержень! Он не конусовидный или прямой, как у других моих карандашей, а очень необычный и интересный, им так интересно пользоваться!!!

В общем, данный карандашик очень рекомендую всем любительницам необычных и интересных новинок в макияже, меня он серьезно зацепил!Wink

Anna277рекомендует