Revoluciya аватар
Опубликовано 13 Май, 2015 - 14:53
Достоинства: развивающая, с играми и наклейками, хорошее качество бумаги, цветные картинки
Недостатки: иногда не очень удачные иллюстрации, не все книги по возрасту, не всегда понятна картонная вкладка, нет инструкци

Я всегда стараюсь заниматься со своими детьми, кто как не мы, родители! Стараюсь им обо всем рассказать, показать, заинтересовать, а школа семи гномов мне в этом помогает. Покупала несколько книг из серии 0+, заинтересовался ребенок и я. На день рождения уже просила в подарок целую серию. У нас именно с 3 летнего возраста не получилось заниматься, не заинтересовали книжки. Ближе 3,6 и 4 годам начали проходить книжки. Все конечно зависит индивидуально от каждого ребенка, мой не очень усидчивый, его еще нужно постараться, чтобы заинтересовать.

Подкупают наклейки, вот с них и начинаем. Думаю попозже эти книги нам будут интересны, т.к. очень много информации, иллюстрация в них. Занимаясь с детьми, родители сами обновляют свои знания или получают новые, лично я не очень разбираюсь в грибах, полевых цветах, рыбах, а тут можно это заучить.

Мне всегда интересно заниматься. Иногда ребенок уже устал заниматься, а я все сижу, изучаю, рассматриваю.

Так же внутри каждой книжки есть картонный разворот: очень он радует(домино, вырезать фигурки-мама вырезает, а ребенок склеивает, или самолеты можно сделать, сделанные своими руками фигурки увлекут на вечер, точно)

На фото можно все подробно рассмотреть.

Единственное- прописи для нас еще рановато.

Не знаю куда можно было добавить, я думаю можно сюда: хочу похвастаться нашими подделками для детского сада!

к 23 февраля
к 23 февраля
украшения для площадки
украшения для площадки
к дню победы
к дню победы

Так что занимайтесь со своими детьми, они все в этом возрасте схватывают и запоминают, и наслаждайтесь процессом, ведь дети скоро вырастут...

Надеюсь мой отзыв был полезен, удачи!

Revoluciya рекомендует Школа Семи Гномов 3-4 года. Полный годовой курс (12 книг в подарочной упаковке) Дарья Денисова