Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 21:46

Поддавшись так называемой совомании я приобрела эту чудную совушку. Обошлась она за смешную цену в 14 рублей. Застежки на цепочке не оказалось, да и сама сова выполнена из очень легкого материала. Но за такую цену грех жаловаться. Отдала ее 8-ми летней девочке и та визжала от восторга. При заказе нужно набрать товаров минимум на долларов 8-10 иначе придется заплатить 2 доллара за доставку. Вот ссылка на товар "СОВУШКА". Еще меня очень забавляет кривой перевод на русский, да и необычные описания товаров на али.

2012 год сбора винограда способа Красочные Симпатичные Сова Резные полые цепи ожерелье год сбора винограда способа ожерелья N4

Ну не странные наши друзья - китайцы?)) Причем тут год сбора винограда?))

А вот и сами фото красотули.

Смотрите также мои другие товары с алиэкспресс:

Бальзам для губ EOS lip balm

Stevaрекомендует
  • 26.03.2015
    Меня долго мучало желание заказать бижутерию, но что-то всегда меня останавливало. 1.меня пугало что многие говорили, что продавец толи забывал , толи специально что-то не клал в посылку 2.страх что она придет ужасного качества и быстро почернеет.
  • Первый раз решила заказать на али бижутерию и долго выбирала продавца.В конце концов набрела на магазинчик с хорошими отзывами и большими скидками и тут же решилась на заказ.Покупок нужно было сделать на сумму 10 долларов.
  • 14.01.2015
    И снова всем здравствуйте!   Продолжаю вам рассказывать о своих покупках с Алиэкспресс.   Сегодня хочу поведать вам о всем известной подвеске в виде винтажной совы с камушками.   Честно говоря, меня совы никогда не привлекали.
  • Эта совушка пришла мне в заказе от Crystal shop. Дошла быстро, меньше чем за месяц. Стоит смешные деньги: всего $0.33 (11 рублей), но всего заказ должен быть на $10. За такую цену и за то, что дошла относительно быстро меньше пяти баллов поставить не могу. Тем не менее есть у нее и недостатки.