Опубликовано 18 Август, 2013 - 00:07

Всем большой привет!

Частенько у меня наступает такое состояние, когда во всем - в интерьере, одежде, аксессуарах - хочется минимализма. Пребывание в нём сподвигает меня на избавление от кучи, как в тот момент мне кажется, совершенно ненужного хлама, и приобретение другого, конечно же, нужного и полезного хлама взамен Smile

Одной из покупок такого периода являются данные серьги. Они до неприличности простые, классические, безо всяких излишеств. Этим они и смогли привлечь на себя моё внимание.

Серьги хорошего качества, цену имеют копеечную. Смотрятся очень прилично. Отлично подойдут к любому наряду. За счет своего скромного дизайна просто созданы дополнять наряды на работу, а благодаря прекрасному серебристому покрытию, что есть мочи отражающему все световые лучики, серьги не оставят вас без внимания Wink

Плюсы:

+ Ровно, аккуратно выполнены

+ Имеют красивые покрытие, похожее на настоящее серебро

+ Отлично отражают свет, даже кожа рядом с ними начинает светиться Smile

+ Вполне удобны в ношении

Минусы:

- Штырь, который продевается в мочку, короткий. То есть серьги подойдут лишь девушкам с тонкими мочками. К сожалению, у меня мочки достаточно толстые, поэтому ношение серёг доставляет дискомфорт - застёжка немного впивается в ухо... Sad

- Штырь хоть и плоский, что само по себе должно делать его меньше, он в то же время и широкий. Поэтому, если до этого вы носили серьги с узкими, маленькими штырями, вам будет больновато надевать данные серьги. Так было и у меня. Как минимум один день при ношении этих серёжек уши ещё будут побаливать, пока привыкнут.

- Серьги не лёгкие. Не сказать, что они прям до земли свисают вместе с ушами, но слегка мочку оттягивать будут. Слегка - это примерно на 2мм. Для кого-то это ничто, у меня же по этому поводу имеются свои заморочки Smile

Итог:

Если описанные минусы вас не смущают, то серьги несомненно стоит брать Smile Они красивые. элегантные, на все времена, так сказать. Весомым плюсом в их сторону также является цена в 65 рублей Wink Спешите, так как сейчас на них идет скидка.

...Вот ссылочка...

Благодарю всех за потраченное время, внимание и поставленную оценку! Wink

Всем хорошего настроения!

white_coffeeрекомендует
Сережки очень понравились Love , но вот мочки у меня не тонкие... Tired
18.08.2013
Стильные серьги. У меня почему-то с новогодними праздниками ассоциация.
18.08.2013
Такие нежные и правда на все случаи жизни)
18.08.2013
Никогда бы даже не посмотрела в сторону таких серёжек, но вы так преподнесли, что я просто влюбилась!! Love :love:
18.08.2013
На ушках очень симпатично смотрятся! Smile
18.08.2013
Глоксиния, думаю, это проблема половины женской части населения... Благо на Tinydeal выбор большой, можно найти что-то похожее и более подходящее Wink
Neon_Rain, чем-то серьги действительно на ёлочные игрушки похожи, если смотреть спереди Smile
Lisёnok, спасибо Smile
Термина, частенько вещь сама по себе кажется невзрачной, но если её правильно сочетать с чем-либо, получится очень даже неплохо Smile
Lanaresy, благодарю Smile
очень классные серьги Smile стоит приобрести Smile
18.08.2013
Красивые сережки! Простые, но смотрятся интересно))
Как всегда - отличное оформление и прекрасная вещь Smile
Очень изысканно и красиво Smile
приглянулась мне Ваша парочка малышек) Элегантные оч Star Smile . Мне б только к ним покороче шею Santa ... Чтоб соблюсти баланс круглости лица с длиной шеи - только висючие ношу серьги, а такие мне не подойдут, увы-увы...Да, понравились, но придется закатать губу(
18.08.2013
Очень эффектные, как говорится и в пир, и в мир, и в добрые люди! Crown Коллажи супер! Love
19.08.2013
Тоже заказала себе такие серьги!!!! После Вашего отзыва жду свою посылочку с еще большим нетерпением!
19.08.2013
У меня полные мочки, сережки вряд ли на мне застегнутся Sad Но на вас прекрасно сидят! Мне даже больше понравились, чем шарики Shy
Очень красивые Love
26.10.2013
Хотела бы такие купить, но боюсь, что тоже будет маловат штырек, мочка тоже не тонкая
01.11.2013
посмотрела на вас и сразу заказала себе)
07.02.2014
Милашки - как раз хотела на весну такие кругляшки Smile